Бывает И Лучше..!

Лайк, это такая мелочь..но приятно..! Или вы считаете, отмазка.?

Ответы
Сергей Хрулёв

Я в такую мелочь ещё не углублялся. Я помню мы в пионерском лагере собирали красивые ракушки и камешки. Сколько было радости!!! А с годами стало понятно, что это детские впечатления. Жизнь намного практичней и интересней. А лайк - это абсолютное ничто. Может я не прав для Вас, но я за Вас рад. 😊🤝👌

Сергей Хрулёв

Удачи настоящей!!!

Виталий Волков

Лайк-это такая вещь,которую не нужно выпрашивать. Тогда становится не интересно,сколько их у тебя. Всё равно,что сам себе понаставил)

Бывает И Лучше..!

Зачем выпрашивать.? Просто заслуженно..

Виталий Волков

Некоторые выпрашивают. Ну поставьте,ну лайкните. Для чего...

Александр Колосов

Не раз Вам отвечал. Не люблю лайки и смайлики, сокращение мозгов, пишу открыо, тогда мои мысли видны, а не сокращëнная хрень.

Александр Петрович Кудрявцев

не считаю хоть и не пользуюсь. Просто в некоторых случаях коментарии излишни а отношение свое высказать хочется

Андрей Григорьев

Так по-разному бывает же... Мне вот для тебя лайков не жалко, потому что в тему. А кому-то и рубль подарить стрёмно

Сергей Пастухов

Значок "эмодзи" это отмазка.
А "лайк" это галочка, птичка, недорисованная стрелка, вектор (в направлении отмазки)

Елена🇷🇺

Если на твой комент ставят лайк,значит ответ твой прочитали но говорить с тобой не хотят ,я это так понимаю

Елена🇷🇺

Конечно это лучше чем вообще ничего 🙂🌸

Ри
Ричард.

Ну лайк конечно лучше, чем лай.🥴

Елена🇷🇺

Согласна.

Светлана Спицына

Лайк это язык интернета. Отмазка, это лексикон молодёжи.Есть прекрасное литературное слово отговорка.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Вообще, мне никогда не жалко сделать что-то, что мне ничего не стоит, а для других может что-то значить)

Чеширский Крот

Я старенький, старичок, но знаю отличие вежливости от доброты. А это еще и суррогат доброты...

Бывает И Лучше..!

Но всё-таки вежливости..)))

Чеширский Крот

Суррогат доброты, именно доброты. Просто с вежливостью разнонаправлены.

Сергей Алпеев

Главное не стремиться к их накоплению, плохо влияет на психику, а в остальном согласен!😉

Бывает И Лучше..!

Каждый лайк, увеличивает вашу карму..

Бывает И Лучше..!

Нет.. Карму в спрашке..))) 🤭😂

Ба
Батыр

Да нет, это классно, если отправитель по своему настроению отправляет, можно узнать его

Моня Гершензон

ненавижу и не пользуюсь смайликами ... исключения, указатели для иностранцев ..

Бывает И Лучше..!

Ого.! А я всегда забываю..))

Моня Гершензон

тебе что приятнее из выше присланного?

Андрей

Лайк можно не считать мелочью, коль он подбирался специально для ответа.

Галина

Не люблю вторично на один и тот же вопрос давать ответ . всего доброго .

Александр, Н. Новгород

Даже не мелочь! Если много дизлайков, то тут вопрос не показывают.

Ша
Шальная)

Извиняюсь что вопросом на вопрос). А в чем тут состоит отмазка?)

Бывает И Лучше..!

Типа, мимоходом шла и махнула(лайкнула) рукой..)))

Ша
Шальная)

Понятно.) Кстати, Вы не благодарите тех кто Вам отвечает.) У меня это отмазка в том случае , если ответ не интересен, всетаки человек не обошёл меня вниманием. Благодарность, когда ответ нравится, но тогда в комплекте комментарий. И если вопрос хороший, конечно лайк, даже если нет ответа.)

Ша
Шальная)

))

Милота))

В смысли отмазка? Никакая ни отмазка. Я вообще их редко ставлю

Бывает И Лучше..!

У меня машинально получается..))

Милота))

А мне когда нравится очень

Бывает И Лучше..!

Ну и я об этом.. Не всем же подряд..))

Милота))

Конечно!

Ри
Ричмонд

Отмазка, чтобы не включать мозг для написания коментария))

Ри
Ричмонд

Да забыл, банальная экономия времени)))

Бывает И Лучше..!

Иногда бывает, что меня это не касается, а просто поддержать..))

Ри
Ричмонд

Ну это, кому интересно, мне проще написать)))

Бывает И Лучше..!

Мне часто бывает лень.. Или не знаю как правильно выразить..

Ри
Ричмонд

Каждому своё)))

Ол
Олег

это вообще воздух... нк дунули на тебя... там аж с камчатки )))

Ол
Олег

чё вы все какие-то к железкам привязанные... это ж я механик...