Владимир Хасатулин

Что подразумевается под сочетанием слов "Серьезные отношения"?

Ответы
Сергей Полицын

два кольца, общая постель, в 20.00 дома ка штык, пиво с друзьями только по выходным, стирильный телефонный справочник, памперсыа, бессонные ночи, походы на собрания в школе, пикники на природе и прочие прелести жизни )

Екатерина

Это счастливые, комфортные отношения, когда люди видят друг в друге человека, с которым хотелось бы счастливо (извините за тавтологию) прожить в браке)

Та
Татьяна

Это наверное жить вместе создавая своё счастье, а не разбегаются при любом скандале а находить компромисс

Я Кревет

значит что она подключит государство к твоему обязательству платить ей за секс

Владимир Хасатулин

понятно что хотят получить от серьезных отношений)) вопрос немного в другом...почему выбрали именно эту формулировку?))ведь она скорей отпугивает чем способствует сближению))

Я Кревет

А хз может они подсознательно нас предупреждают?)

Татьяна

отношения, финалом которых является преследуемая цель (например, брак)

Владимир Хасатулин

остается только развести руки в стороны))

Татьяна

Однако, мы с вами имели долгую и интересную беседу. А это уже результат!

Владимир Хасатулин

Информация она как семечко)) прочел что либо иль услышал..и посеял тем самым семя в голове)) а вот что из него вырастет..то и будет результатом))

Татьяна

верно!

Катерина

Это значит, что у вас абонемент на вынос мозга ближнему своему

Катерина

А черт его. Животный магнетизм у них какой то. Как трубадур из сказки, который крыс дудочкой из города увел(

Владимир Хасатулин

значит песенками мудаки сильны)) красиво поют))а вы ушки то и развешиваете) да?

Катерина

Не, не в песенке дело. По крайней мере, у некоторых)) просто кто-то из нас надеется, что в душе они все равно хорошие, просто типа их жизнь потрепала)

Владимир Хасатулин

вообще что то я запутался)) короче просто вы сами не знаете кто мудак а кто хороший..на угад все) движимые надеждой на лучшее)

Катерина

Ну почему не знаем, знаем) просто мужчинам не понять нашу логику))) да и я ее не всегда понимаю)

Елена Воронкова

это када знаешь как его зовут...разглядывая с утра в кровати...

На
Наташа

Когда тебя представляют как невесту, а не как сожительницу...

На
Наташа

Само собой... Если люди больше года вместе и не оформили свои отношения, ничего серьезного у них нет...

Владимир Хасатулин

а вам не кажется что требовать гарантий

На
Наташа

требовать? вы что-то недопонимаете... мужчина их сам предоставляет, если все серьезно...

Владимир Хасатулин

то есть..я завожу с тобой отношения..только на тех условиях что максимум через год мы будем мужем и женой

На
Наташа

не сразу же... может, до этого и не дойти

НЕ
Надежда Есенхан

доверять и поддерживать друг друга, и конечно не предавать!

Ася Сонина

Это когда люди друг другу даже не улыбаются в процессе))))

Дмитрий Сергеевич

Типа не стебать и не подкалывать друг друга тоска короче

Радость

есть общение-есть отношения.Нет общения-нет отношений))

Алла Ветрова

когда серьезно относишься к приготовлению котлет

Елена Поноженко

наверное отношения с дальнейшим созданием семьи)

Марина Лопатина

Это когда не мыслишь существование без другого

Светлана

отношения когда люди дороги друг другу и т.д.

Светлана

хорошо должно быть двоим

Светлана

ну да/)))

Владимир Хасатулин

получается что главное чтоб было хорошо..а все что кроме потом)

Светлана

у вас так получается

Анжела Гашева

Забота, доверие, гармония, постоянный секс)))

Татьяна *

отношения в паре без потаскушек на стороне

Алёна Баранник

это когда верят друг в друга и в их будущее

Ан
Анастасия

Я выясняла однажды... Сказали - жить вместе

Владимир Хасатулин

нуу и мне приблизительно тоже самое говорят.. но мне кажется что такой формулировкой можно называть только какие то деловые отношения)