Егор Рукин

Татьяна, в каком-то старом фильме одна подруга спрашивает у другой :"Ну как, замуж снова не собираешься?" Та отвечает, что выбирать-то особо не из-кого. И добавляет : "...всё почти одно и то же : если умный - то слабак, если сильный - то дурак". А как по-вашему : каков процент мужчин соответствует этим двум вариантам?

Ответы
Vo
Volna

такой статистики не знаю,но мне нравятся строки:"Не просто быть Мужчиной в нашем веке,быть-лучшим.победителем.стеной,надежным другом,чутким человеком,стратегом между миром и войной".