Лиза Малахова

Ну что, идём завтра в лес за подснежниками?? 😄 😄 😄

Ответы
Фёдор Лысухин

Однажды в студённую зимнюю пору,я вышел из дому,был сильный жара.Гляжу поднимается медленно в гору Ахмет-Мухамет и вязанка дрова.Откуда дровишки?Из лёса тащимы,отец слыш рубит,а я их тащу!Я вышел из дому,и,снова зашёл.А,Вы,про подснежники,для королевы.

Дмитрий Объективный

смотря где вы живёте......если Бицевский парк рядом ...то вы наверняка нарвётесь там на приключения в виде "Двенадцати месяцев" ....а это как мне помниться серьёзные частично бородатые ребята с огромными посохами

Светлана Анкудинова

За подснежниками, луком, чесноком......за всем тем, что в лесу попадётся! Чё, за подснежниками - пойдёмте ... на медведя, зайца, лису..... чего то меня понесло! Лиза, конечно подснежники - это романтично! Пойдём!

Алексей Никифоров

Да я уже в лесу... Штирлиц зашёл в лес, Пошёл на право --нет грибов. Пошёл на лево -- нет грибов.Пошёл прямо--нет грибов. "Не сезон" подумал Штирлиц, закурил сигарету и сел в сугроб.

Лорд

Тебе нормально. Можно и пойти. Там двенадцать месяцев, и все мужики. Тебе-то понятно, что с ними делать. А я с какой стороны? Как-то я стремаюсь... Не выдержу двенадцать...

Лиза Малахова

За цветочками)))

Василий Прейда

чем па большй тогда рай без суда продёш зелёная дорога таким людям у варот рай стричают сем агелов проважая к царство а там стаят сын.отец и дух светой

Ермек Габбасов

Ну учитывая что подснежниками называют еще и бездомных которые умерли во время мороза и их мертвые тела находят под расстаявшим снегом то нет

Алексей Козлов

не ходи. завтра будут-.... магнолиии. а после них- никуда мужик не выидет. начнется Ваше туда-ли я, куда-лия.. нуи т.д. главное что б не сперлиъ

Баходир Азизов

Дай бог чтобы все 12 братьев были на месте. Ато бог их знает век скоростей может отдыхаю где нибудь у моря, а не сидят в лесу у костра .

Сергей Троицкий

Хорошо бы, да сложновато и лес далеко и снега кот наплакал. А коли снега мало или вовсе нет, от куда им рости-то подснежникам этим!

Ирма Мецлер

Сегодня сходили... Красота... Снега много, так что подснежники у нас не скоро расцветут... Но в лесу просто СУПЕР!!!

Сергей Узлов

На улице минус 26! рассказывала мне мама про одну такую! Что-то вкурила, а потом с 12 месяцами разговаривала!!!

Александр Лосенко

Я ДУМАЛ ЗА ГРИБАМИ???--ПОДСНЕЖНИКАМИ СЫТ НЕ БУДЕШ--А КОРОЛЕВЕ ИХ ОДИН ПОСТАВЩИК ПОСТАВЛЯЕТ И ЭТО НЕ МЫ

150% Faul

Что в этом смешного? Вот один персонаж очень даже сильно страдал когда зимой подснежники искал (а)

Лиза Малахова

а у нас погода хорошая, можно идти))

150% Faul

А у нас вообще снега не было

Лиза Малахова

Это где?)))

150% Faul

В Германии

Лиза Малахова

у вас там тепло, знаю)))

Алексей Фомичев

В постель за удовольствием - в лесу холодно, в постели тепло. А подснежники тоже удовольствие

Белла Захарова

Идем , одевайтесь теплее у нас холодно, если 12 месяцев встрем то повезет у костра погоеемся

Алексей Забродин

с удовольствием. но при условии если ты возьмёшь лопату. у нас снегопад вторую неделю)))))

Лиза Малахова

хорошо))

Светлана Евтушенко

раньше ходили, ждали весны, а сейчас время так бежит что не замечаешь прелестей природы

Ирина Зверева

Вчера думала идем, а сегодня ветер переменился, придется подождать денек другой 😄!

Аслан Галиев

;)ходили уже) забыла чтоли пра тот подснежник каторый у тебя появился через 9 мес?)))