Татьяна Баланюк

мужчины,а где ваши глазки?

Ответы · страница 4
Евгений Белов

а в чем дело девушки???

Татьяна Баланюк

дела у прокурора,а мы лишь спрашиваем)))

Евгений Белов

ну тогда что в виду имеете?Раз дела у прокурора.....))))))

Татьяна Баланюк

почему так сухо отвечаете на вопросы....улыбнитесь)))

Сергей Перфилов

мои за темными очками

Татьяна Баланюк

и как там?солнышко не светит?)))

Татьяна Баланюк

)))))))солнышко это хорошо.

Т. Сергей

между лбом и носом

Т. Сергей

пространственный вопрос, в наших глазах звездная ночь, в наших глазах потерянный рай, в наших глазах закрытая дверь - что тебе нужно выбирай

Т. Сергей

Татьяна - как то все не конкретно и расстянуто - очень - утром видим солнце, движение машин пешеходов, строительные объекты, снова людей, движение кранов, облака, плывущие по небу облака, солнце то выйдет то спрячеться, вон чайка - глядя на нее так захотелось на все плюнуть и поехать на природу просто постоять возле реки, потом снова движения, вот кафе - покушали обстановка - люди - женщины нормальные хорошо одетые женщины, общаются - официанточка- девочка совсем, а вот потом на встречу как всегда деловую общение - построение планов что будем делать дальше и как мы с этим дальше будем жить, вечер - красивый закат, путь домой, вот и дом родной - сирень отцветает уже - летит время - дом, здравствуйте родные - как день прошел? и вечерняя прогулка либо на ужин в кафе либо после домашнего ужина по городу - город на закате, вот город ночной - люди, уже выглядят по разному.

Татьяна Баланюк

Халк как я вас понимаю.....

Татьяна Баланюк

но печалиться не будем и я Вам желаю удачного и приятного дня.

Татьяна Баланюк

мне приятно на душе когда Вы улыбаетесь.

Сергей Перевалов

Да вот они,глядят;)

Сергей Перевалов

Чего их держать,они крепко пришиты

Татьяна Баланюк

тогда вытяните их и промойте в тазике)))чтоб ярче видели.

Сергей Перевалов

Ключевое слово здесь "крепко";)

Татьяна Баланюк

ну тогда,чтоб крепче держались)))удовлетворила?)))

Николай Монаков

Выкалывать будут ?

Николай Монаков

Ой не надо ! Оставьте хоть один

Николай Монаков

Фу аж полегчало ну спасибо

Птичка Хочу В Италию

а что ещё показать

Татьяна Баланюк

тогда покажите то,что я невидела.

Ив
Иван

на ваших коленках

Ив
Иван

...не могу отрвать взгляд...

Анатолий Левихин

на первом плане 😄

Анатолий Левихин

и ничего смешного...глядят на то что напоказ 😉

Татьяна Баланюк

приятного Вам просмотра и без смеха.

ДА
Дмитрий Абмаев

Пока оба на месте

ДА
Дмитрий Абмаев

И все другие части тела тоже

Татьяна Баланюк

люблю многое,но не всегда получается............

Виконт Димас

а на шо смотреть?

Виконт Димас

а это шо?ну то,самое прекрасное

Виконт Димас

море,пляж,или озеро,речка пляж

Алексей Прибылов

глазеют на вас....

Владимир Подгорбунских

тут ,уже блестят

Владимир Подгорбунских

Танюшка привет! у нас +19 красота! дождь тоже наверно будет! С наступающим праздником!

Владимир Подгорбунских

Привет! как праздники прошли? не часто тебя вижу! мне вот некогда лежать парилку липой обиваю, бассейн еще с прошлого года неочистил, лягушек привез они разбежались надо было им укомное место организовать. Как твои дела чем занята? пиши

Татьяна Баланюк

Приветик Володя!Праздники прошли скучновато,дома-одна.Теперь у меня на очереди отпуск.Две недели надо как-то себя занять.Время есть,буду думать)))А как ты там?Лягушек всех переловил?)))

Владимир Подгорбунских

Приветик! лягушки разбежались по чужим садам вот какие не постоянные, счас обиваю парилку, липой сегодня на смене, завтра трудовой подвиг на даче доделаю вышлю фотки, ну вот одна дома не скучай пиши, будем общаться! давно тебя не видел в сети! мне ну некогда скучать еще и не успеваю всего, пиши , мыло смотришь?ъ

Татьяна Баланюк

Приветик!Приятно было читать от тебя сообщение.Тоже работа и жара эта уже добивает.Вроде так лето хотелось,а теперь осень хочу)))Мыло не смотрела,но посмотрю обязательно.Желаю тебе всего самого прекрасного в любом начинании.

Игорь Б

залил, и порядок

Татьяна Баланюк

выходите из этого состояния,жизнь прекрасна!

Игорь Б

ну... в чашечку можно даже водки налить)

Игорь Б

да я с горлышка, дабы не расплескать

Игорь Б

да я шут, я паяц, так что же 😄

Николай Мардвинцев

Фигура - класс!!!

Николай Мардвинцев

Наверно не я один "оценил?"...

Николай Мардвинцев

"Грохну" конкурентов!!!!

Николай Мардвинцев

уговорили.....

Грач Налбандян

Так, окаменели!

Грач Налбандян

Тки, ви думаете, шо от вида ваших ножек, глаза не лопнут? Ви сильно, по этому поводу, ошибаетесь.

Грач Налбандян

Вот, вот. И у меня слов нет.

Грач Налбандян

Мне то за что. Это вы природе скажите.

Fedor Bogdanov

а чо? - не видно?

Татьяна Баланюк

ага уже с орбит повылазили))))

Николай Кадыров

вы прекрасны

Николай Кадыров

вы само очарование

Асёна Никитина

У них спроси

Асёна Никитина

Простите !!! Что не видно ! Я девушка !!!!

Татьяна Баланюк

Тогда всего лишь надо пропускать вопрос который написан мужчинам,вот и всё.Удачи вам!

Alexandrino Hakim

свои разуй 😄

Татьяна Баланюк

у меня со зрением всё в порядке,а Вы свои разуйте...

Garyn Garyn

на голове :о)

Garyn Garyn

:о)) спасибо и вам тоже успеха и всех благ! :о)