Пр
Прохожий

все любят собак, немцев за ум и грацию, ротвейлеров за силу и характер, а как корейцы выбирают собак??)))))))))

Ответы
Юлия Александровна

что бы молоденькие и хорошо откормленные были экстерьер и ум не важен

Светлана Мишагина

Они их не выбирают, есть специальная порода их выращивают для еды

\\
\\ \\

они стараются не смотреть ей при этом в глаза

Пр
Прохожий

да ...

\\
\\ \\

наша нация ничем не лучше их . и , вообще , я считаю , что в этом аспекте --- все люди на нашей планете одинаковы

Пр
Прохожий

да. мы ж едим мясо как и все..)

\\
\\ \\

корову тоже нелегко убить

Пр
Прохожий

просто думаешь что это еда и все ... без эмоции,

Нина

Для себя выбирают,а для кафе все подряд идут.

Штурмхонд Николай Ланцов

🖼

Штурмхонд Николай Ланцов

Достали с этим идиотским стереотипом.

Пр
Прохожий

)))))))))) без юбид))) шутка мы барашков едим и ниче норм )))))

Лилия Саитова

корейцы их лопают,так ,что им пожирнее

Vi Za Vi

Да ну их к черту. Ненавижу узкогдазых

Пр
Прохожий

у нас пол уральска русские ты че гонишь ??? они к вам едут потом к нам обратно возвращаются их у ВАС в России казахами обзывают.. недо фашисты )) уебки)))))))) в жопу тебя ты смогешь это сказатьстоя в центре казахстана что мы узкоглазые ))) слабо только как шавка подзабоная лаешь и шерстишь и пургу городишь , мне не слабо будет стоятьна красной площади и сказать что недофашисты это уебки )))) и такие чуда втои дети наверно моему другу в москве пробили , лучшебы убили чем так оставили...

Vi Za Vi

Отстань от меня,,из тебя злоба так и льется,а еще хочешь мне доказать,что ты мне брат. Не брат ты мне.

Пр
Прохожий

льется я не навижу Фашистов и давить их буду и давлю, даже среди своих казахов, это ж нелюди... уебки калечить за то что он другог цвета . а как еще к вам фашистам с любовью ?? ну загибайся любить буду ))))))

Vi Za Vi

Да хватит орать то

Пр
Прохожий

на вас не орать вас драть надо )))

Шк
Шкавир

мы, корейцы, выбираем собак по вкусу

Пр
Прохожий

и какая порода вкуснее????

Шк
Шкавир

Не следует думать, что в Корее едят всех собак без разбора, и каждая дворняжка может стать ужином или обедом голодного корейца. Совсем нет, своих домашних питомцев корейцы очень любят и ни за что не станут употреблять в пищу. Для этого существуют специальные пищевые собаки. Помимо этого, следует знать, что официально продажа собак в Корее под запретом. Это мясо считается деликатесом и лекарством, поэтому просто так его не продадут, а уж тем более не подадут в ресторане вместо курицы или телятины. Сами мы, корейцы, и то не можем позволить себе употреблять его ежедневно, хоть и считаем гораздо вкуснее свинины, а свинья может быть лучшим другом человека не хуже собаки.

Пр
Прохожий

понятно , за вопрос не обижайтесь)))

Шк
Шкавир

)) да ланн

Пр
Прохожий

привыкли наверно со школы)))))))))))))))

Шк
Шкавир

смотря в какой школе на просторах русскоговорящих...
В Казахстане и на Дальнем Востоке в школах такие вопросы не приветствовались, там корейцев немало.

Татьяна

Наверное по мышечной массе..

Пр
Прохожий

ну да как мы барашков,а вы поросят ))

Татьяна

Ну,поросята есть мыснлй породы,а есть на сало....

!!!

Специальная порода. Для еды.

Th
Theodore

Их специально откармливают

Пр
Прохожий

видел жесть....

Th
Theodore

Собаки хищники, их не стоит есть

Пр
Прохожий

да у них мясо другое ..

Особенная Особа=)

па цвету..па жыру па дабрате

Пр
Прохожий

))))

Особенная Особа=)

вкуснятена канешна...но их острыы сладасти мни нравюцо большы...мммм

Шалале Тагиева

по уровню дрессированности

Пр
Прохожий

мож ))

Marina 42Rus

По упитанности, наверное...

Cute.baby..

?может порода какая спец

Пр
Прохожий

по аппетиту ))))))))))

Cute.baby..

Да не все они ее едят, может есть гдето в глуши.... ,

Александр Крюков

Что б пожрать.☠️

Пр
Прохожий

кстати они пишутчто у них там дома просто так собочатину не поешь))))

Александр Крюков

Это деликатес,как у французов лягушки.

Пр
Прохожий

у нас в каждом ресторане можно заказать например на пятницу собачатину . заказал оплатил и ешь а там куча делов))))))))))))))))

Ал
Алла

Рыжая и откормленная))))

Ал
Алла

Кидян, однако))))

Пр
Прохожий

а кидян это ......? что)))))))))))))))

Ал
Алла

Это блюдо из собаки по-корейски

Пр
Прохожий

да да ОНО )))))))))))))))))))

Ал
Алла

😉

Просто Жора

Чем старее, тем сочнее!

Пр
Прохожий

мож мож

**
*****

По вкусовым качествам

Lina Abacumeth

По вкусного запаху

Пр
Прохожий

)))))))