Айгерим Канат-Кожа

какое мороженое Вам нравится???

Ответы · страница 10
Валентина Мезрина

пломбир в шоколаде

Татьяна

не люблю мороженое

A Lina W

С грецкими орехами

Оксана

Сливочный пломбир

Се
Сергей

Оксанка. Когда к нам переберешься? Ты вроде украинка, а душой с нами, с русскими

Оксана

Я душой с хорошими людьми, какой бы нации они не были. Не представляю себе, срываться с места, всё бросить...ужас, как меня это пугает, Серёж. Так что пока посидим на месте, поглядим, что дальше будет)))

Се
Сергей

Я в 2013 году запланировал на 2014 поездку в Киев . Никогда не был. Такой пробел. Нашел друзей в ЖЖ, которые уже почти программу составили (экскурсионную). 2014 все планы нарушил. Часть друзей в ЖЖ стали очень агрессивными, а другая часть замолчала. ибо их начали травить за лояльность к нам, русским. Все свелось к тому. что оттуда ушел (из ЖЖ). Хотя у меня там около 20 заметок было написано

Оксана

Всё перевернулось с ног на голову. Я тоже удалила все страницы в соц.сетях, потому что начались непонятные сообщения приходить.

Се
Сергей

Скорее бы ваши начальники перебесились и с нами восстановили контакты

Добрая Фея ***

Вкусное........🍨

Evgeny Didenko

хрусалик и ширбет

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Мовенпик тирамису

Константин

Сливочный пломбир

Ша
Шараф

сейчас такого нет.

Георгий Клинцов

ДЖЕЛАТО-ШОКОЛАТЕ.

Татьяна Сентюрева

Пломбир с клюквой

Ан
Анна

Шоколадное люблю

Георгий Пришвин

Эскимо советское

Юлия Пак

Пломбир и эскимо.

Мираж Иллюзии

пломбир и эскимо

Жена Дракона

класс

Жена Дракона

фруктовое в шоколаде

Жена Дракона

да!!!!)))

Михаил Тылец

пломбир 20 копеек

Непричесанные Мысли

Терпеть не могу!

Лейла Батыршаевна

Мне даже нравится,что в этом мы не схожи)) мне ж больше достанется!))

Непричесанные Мысли

Однозначно! Я сладкое вообще не очень

Yuri Danielyan

Так,нечего жадничать,давайте делиться...,мне пломбир в шоколаде,остальное забирайте...🙂

Alex Dark 🇷🇺

обычный пломбир

Master Roma Mamedov

Обычный пломбир

Василий Тимощук

в стаканчиках ...

Елена Данилова

Сегодня Левушка