Айгерим Канат-Кожа

какое мороженое Вам нравится???

Ответы · страница 2
Анель^^

пломбир с крошкой,или рожок)главное не на палочке)ахах))а то у меня вечно падает)

Ел
Елена

ПЛОМБИР - ЖИРНЫЙ-ВАНИЛЬНЫЙ-БЕЗ НАПОЛНИТЕЛЕЙ-ОРЕХОВ И ШОКОЛАДА - ЧИСТО БЕЛЫЙ !

Вита

пломбир белый ,,даже без шоколада или вафельного стаканчика тоже хорошо))

Светлана Лукьянова

Клубничное в Макдаке и пломбир Буренка из Кореновки, ну очень вкусно)))

Юлия Алексеева

Из детства - ленинградский пломбир за 20 копеек в бумажном стаканчике.

Ольга Хожаева

Пломбир! он не превзойден! А в детстве мне нравилось плодово ягодное

Оля

никакое....) с охотки крайне редко мороженое Сникерс втоптать могу...))

Константин Саратовцев

Пломбир. Молоко, сливки, сахар, холод и чуть ванилина. Нет в продаже.

Алекс Венцель

То самое из моего детства в вафельном стаканчике за 15 копеек...))))))))

Gushina.valya1946

Питерский брикет крем-брюле "999" золотой слиток ммм... Вкуснятина.

Павел

Коровка из Кореновки, даже Владимиру Владимировичу понравилось

La Testa

Да никакое, не люблю.. Но некоторые пробовали из грудного молока

Ирина

Шоколадное развесное.В морозилке килограммовая упаковка есть))

Олька Бацьковна

Шоколадное с кусочками шоколада😁со страчетеллой, крем-брюле

Лилия Счислёнок

Классический пломбир! Можно с лимонным или малиновым сиропом.

Особенная Особа=)

Зильоная.. Называица Консул.. Фесташкавае.. З грецкеми арехами

Ек
Екатерина

Пломбир советский, лучше этого мороженого ничего вкуснее нет

Владислав Гущенков

турецкое наверно из козьего молока, такое сильно тянущееся

Денис

эскимо (без шоколада), рожок, брикет (Чистая линия и Холодъ)

На
Наталья

обычное пломбир, можно немного шоколада и ложечку коньяка