Анжелика Исакова

Нашла хорошую работу в интернете, без вложений, без затратного времени, подходит даже тем у кого нет ПК, пишите angelikaisakova@mail.ru, или переходите по ссылке https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=4586642

Ответы
Rostik Kotov(Достаевский)

Поздравляю.нашла работай

Анжелика Исакова

Благодарю

Ан
Анна

достали рекламой

Н"
Надежда """""

ага..

...

Пиздежь

Анжелика Исакова

если работать ,то даже очень прибыльно, я зарегистрировала все своих родных

...

Х.йня ваш Эйвон

Анжелика Исакова

Это не эйвон,не орифлейм, мы так и будем играть в угадай "работу", или лучше самостоятельно убедиться, что я права

...

Лол, да нет же, хуйня это все, а тебя за такое легко могут забанить, осторожнее;) удачи

Анжелика Исакова

спасибо