Юл
Юлия

Как вы относитесь к тату (татуировка)?

Ответы
Галина Бондаренко

В ПРИНЦИПЕ НЕЙТРАЛЬНО. ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО СКАЗАЛА СЫНОЧКЕ, КОГДА СДЕЛАЛ, ЧТО БЕЗМОЗГОВО ПОСТУПИЛ, ШКУРУ ПОПОРТИЛ И ЧТО ЭТО ЕЩЕ ПРИЕМЛЕМО КОГДА МОЛОДЫЕ. НО С ВОЗРАСТОМ ОСОБЕННО У ЖЕНЩИН, ЕЙ 85 ЛЕТ А У НЕЕ ДЕЛЬФИНЧИК НА СПИНЕ РАСПЛЫВШИЙСЯ

Юл
Юлия

Опять же если делать,то делать с умом надо.

Галина Бондаренко

НУ НАВЕРНОЕ, ЕСТЬ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ ТАТУ, ПРЯМО ПРОИЗВЕДЕНИЯ ИСКУССТВА, ЗАСМОТРИШЬСЯ. ЭТО КОНЕЧНО МОЕ МНЕНИЕ, ЧТО ТАТУ ДЛЯ МУЖЧИН ПРИЕМЛЕМО, А ЖЕНЩИНЫ ДОЛЖНЫ СМОТРЕТЬ ВСЕ- ТАКИ В БУДУЩЕЕ, КАК ЭТО БУДЕТ СО ВРЕМЕНЕМ СМОТРЕТЬСЯ.

Ирина Венкова

Я к ней не отношусь. считаю, что настоящая красота- это здоровье и естественость, а не дорогостоящий тюнинг... но... о вкусах не спорят и каждому - свое...

Евгений Егоров

Если одна татуировка,то вполне приемлимо, но если они на всем теле это отвратительно,да и вообще татуировками вы портите кожу

Сергей Хвостенков

"Сколько веры и лесу повалено, Сколь изведано горя и трасс, А на левой груди - профиль Сталина, А на правой - Маринка анфас"-(С)

Наталья Натали

Когда мы наносим тату должны знать язык символов, как обернется к нам тот или иной рисунок

Дина М_______К

плохо. считаю можно обойтись временным узором, если уж очень хочется

Юл
Юлия

Временные это заблуждение. Таки красок ещё нет.

Дина М_______К

ну наклейки имею ввиду и бодиарт

Юл
Юлия

Ну наклейка - это вообще бред. А боди - арт от одного дня до недели.

Екатерина Быкова

Положительно. Мне нравится рисунок на теле, но только не на моём 😛

Оксана

"Мам я татуировку хочу.. Неси ремень - сейчас набьём")))))

Оксана

отрицательно- если так понятнее

Николай Sepoch

это болезнь выделиться перед другими . это не красиво

Юл
Юлия

Выделиться? Болезнь? Ммм...

Николай Sepoch

можете одеваться красиво , иметь красивое тело , иметь красивое лицо эти выделения красоты . А уродовать свое тело это болезнь

Ольга Кавлис

Большинство тату, наносимых сейчас, мне не нравится...

Dr.deutsch

отлично,ет на фото не видно а так раскрашенный ими

Александр Раевский

представь через 50 лет куда уйдет тату на кобчике

Юл
Юлия

Ну это ведь многое зависит от того на каком месте сделаешь. А поясница - прошлое.

Александр Раевский

привлекает тело, а не рисунок на нем

Юл
Юлия

А причём тут привлечение кого - то? Ведь многие для себя делают.

Александр Раевский

в том то и дело, что не для себя, себя и так любишь

Pёtr Feifer

у мужчин нормално у противоположного пола нет

Людмила Новикова

отрицательно нет ничего лучше чистого тела

Регина Алексеева

Для меня просто не существует это явление

Юл
Юлия

Какого ЯВЛЕНИЯ для вас не существует?

Светлана Астапенкова

пусть другие носят, на себе отрицательно

Ольга Торгунакова

Нормально,если сделана качественно

Лика Крестовская

Спокойно.У самой есть несколько.

Наташенька

в меру. всё должно быть в меру...

Ольга Османова

отлично смотрится на носу

Ольга Османова

серьезно?по -настоящему красивые люди тату делают редко,их и так заметят

Юл
Юлия

Причём тут заметят или нет? Вопрос "Как относитесь?" Так и отвечайте по существу!

Ольга Османова

поначалу ништяк,но сгодами они расплываются и просто ужас!

Юл
Юлия

Смотря где их делать... Если где - нибудь на пояснице - то лет так через ...цать,эта татушка будет где - нибубь под коленками!

Ольга Османова

на сиськах лучше портреты вождей

Ольга Османова

зато как вытянутся с годами