🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Научите готовить кофе с пенкой в турке?

Ответы · страница 3
Света Попова

Доводишь до кипения, и образуется пенка если перекипит то пенки не будет.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Не получается

Света Попова

Значит к специалисту по кофе нужно обратиться?

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Тут их навалом)

ІД
Ігор Дроздовський

Привит ЛЕНА.Я Є КУХАР Я РАЗНОЄ УМЕЮ ДЕЛАТЬ.І Я ТЕБЯ . ЛЮБЛЮ.😘💋💋💋😘😘.

ІД
Ігор Дроздовський

🖼Бережи.Маю Фотку може .Где встритімса.Насвіданя.узнаеш меня по Фотці .Дарагая.Любімая .Леночка.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Хорошо, что привит)

ІД
Ігор Дроздовський

Привит.снова .встритілісь я стобою привітовсе .нічево . плохово нет.Постарайсе .щоб ми.встритілісь.Насвіданя.Любов .Мая.💋💋💋💋💋💋💋💋💋

ІД
Ігор Дроздовський

як що.ти.хочеш мого номера ятобі дам свой номер. будемо.💋💋💋💋💋💋💋💋💋.общатса коли встритімса .Коханя Моє.Любімоє.

ІД
Ігор Дроздовський

Леночка недумай абомне плахого я неманьяк я .Хароший челаик небоиса меня .будемо лбітьодендруга как ми встритімса.Любов Мя💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋

Марина

Доведите до кипения, снимите с огня и быстро размешайте чайной ложкой

Вера Гудкова

попробуйте сахар положить немного и взбейте ложкой во время варки.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Там ничего не взобъется, просто растворится и все

Вера Гудкова

Значит всё же кофе виноват.

На
Ната

В поисковике задайте вопрос там вам пошагово ответят , как варить

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

И как же я не догадалась... 🙈

Руслан Саркисян

Прежде чем закипит ,собираешь пенку ,потом кипятишь и разливаешь

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

И зачем его сбрасывать? Я думала вода для других целей

Руслан Саркисян

Это как в суши ,когда кушаешь имбирь. Когда ешь одни и хочешь съесть другие между ними ешь имбирь ,он тоже сбрасывает вкус тех ,чтобы понять этих))

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Ну между разными вкусами понятно. А тут вроде кофе пьём из одной кружки)

Руслан Саркисян

Там уже от нашего вкусовосприятия)

Александра

та,ни как не могла научится,купила кофеварку,чё то тоже не очень

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

У меня тоже кофеварка не даёт пенку. Видать только кофемашина поможет. ))

Александра

та да,это как в кофейных,но наверно очень уж дорогая?

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Даже не знаю. Тыщ 30

Alex Dark 🇷🇺

сам не умею,надо чтоб все по феншую было, медная турка и тд и тп

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Ну медная это идеальный вариант, но и в металлической варят с пеной

Alex Dark 🇷🇺

рано или поздно постигну дзэн

Михаил Леонидович

Это мой папа умеет. Он с арабами работает, так они его научили.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Спросите у папы)

Marginal

готовь топленое молоко с пенкой в духовке а там уже к турку

Десант

не люблю такой кофе, люблю быстро завариваемый, в баночках

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Растворимый что ли?

Десант

Угу

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Это напиток, а не кофе

Десант

Кофе или напиток.... суть не меняется - зерновой кофе не люблю

Шу
Шурик

у меня гейзерная кофеварка https://1000.menu/cooking/20186-kofe-v-turke-s-penkoi

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

А у меня роковая

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Другими словами Кофеваарка эспре́ссо,

Шу
Шурик

это в смысле кофемашина ? Засыпал , залил на кнопошку нажал ...пожужало и выдало в стакан ?

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Ну в интернете есть картинки. Засыпаешь молотый и из рожков льётся тебе кофе

Миша Лакомов Михаил

Так кофе берите в зёрнах.остальное не кофе а так эрзац.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Я же говорю, что это не совсем прилично. А языком я просто так не болтаю, тем более ради тренировки

Миша Лакомов Михаил

да плюньте на приличия.мы в советское время могли попросить любую мелочь и нам не стыдно было.язык без костей а совесть ну нет такого органа.люди благодаря не стеснительности становятся миллионерами, а стеснительные умирают в бедности.или хуже того остаются холостяками как мой друг по работе который никогда не был женат .

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Я лучше умру в бедности холостяком....

Миша Лакомов Михаил

да точно .тут главное уверовать что умираешь почти богатым и почти здоровым.

Vaas

турки нет, я в мелковоновке до кипения. Оч фанат кофия.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Фанаты в мелковолновках не варят

Vaas

Я не настолько фанат, я инжинегр, любая железка для меня многофункциональное устройство 🙂

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Правильно, но не очень вкусно

Vaas

А кофий сцуко, люблю, наркоман, мля...

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Не переусердствуйте

Vaas

Не не, только с утра, не более.

ナイ
ナイアガラ

Всё, как положено по рецепту,,, перед подачей плюнуть)

Ухожёр

Берёшь турка. Взбиваешь его до пены. Добавляешь кофе

Мистер Грэй

берёш турка, средних лет и нашпиговываеш его кофе...

Дм
Дмитрий

Легко. Завтра мастер-класс. Очная форма обучения 🙂

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Мастер классы анонимы не могут давать

Дм
Дмитрий

Это другие и не могу. Мне можно всё 🙂

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Можно, но с другими

Дм
Дмитрий

Другие варить кофе не умеют, как варю его я 🙂

Юрий Котляров

Пока я варю кофе, пенка у рта сама появляется ...

Павел

Пьём же не пенку а кофе, тут смотря какой сорт.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Это да, проблема с заменой масла, если много продукта...

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Всё, я спать, пока аппетит не разыгрался, а то придется на кухню топать

Павел

Спокойной ночи, а я трудится, пара ноутбуков, модем и системник.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Спасибо. И вам всего хорошего!

Павел

Приятно было пообщаться! Сладких снов!