Ев
Евгения

Как думаете, вокзал и аэропорт - лучшие выходы из депрессии?

Ответы · страница 5
Dr.deutsch

вообще мне аэропорт до немеции долго на поезде ,а дочка то там вторая

Денис Старосвет

парки ,кинотеатры, боулинг, бильярд, клубы, рыбалка, пикник...................

Евгения Береснева

Выход из депрессии - физические нагрузки...природа...дети...животные....

Анна Сергеевна

лучшая подруга и бутылка мартини-вот это лучший выход из депрессии!

Vladimir Gubitsky

Я кода выхож из дома погулять в пятницу -беру с собой загранпаспорт!

Олег Филатов

определённо да если на другой чаше весов алкоголь или самоубийство

Алексей Максименко

кому как. одному достаточно послушать Брамса другому допить до дна

Александр ****

это тоже самое как кровь из носа остановить, наложить жгут на горло

Никто

Генеральная уборка, караоке, да и без караоке тоже.......... просто пою

Ев
Евгения

ненавижу уборку.... и петь не охота.

Антонина Сорокина

:)(:море,пока дойдёшь..пока доплывёшь..Депрессию как рукой снимет :)(:

Павел Шило

Я дам Вам в падать в депрессию -- сейчас приеду и сделаю компрессию.

Анатолий Фамильченко

Каждому свое , я предпочитаю открытые пространства и малолюдность

Артур Осипян

для кого ? у кого нет денег пойти на свидание с красивой девчонкой !

Весёлый Роджер

от депрессии бутылка вискаря - а вокзал и ЕрАпорт уже почти побег 🙂

Л8
Л88888

Еще можно массаж и спа-салон и бассейн с сауной. А еще -новая любовь

Kvazimodo **

а,нормальное решение.правда я по рекам сплавляюсь или в горы хожу.

Алексей Чикирдин

а с чего вы взяли что аэропорт и вокзал это средство от дипресии???

Елена Бережанская

Отличная идея,а еще порт и автобусная станция ...пойдет даже метро

Виктория Украинская

лучший выход из депрессии : коньячок, шашлычок и путевый мужичок!

Елена Ружицкая

Путешествие с вокзала или аэропорта - лучший выход из депрессии!