Iriska

Кто-нибудь танцует бачату. Тяжело ли учится этому?

Ответы
Анютик

бачату возможно танцуют в Парке Горького на набережной там возможно и обучаю, это латина, не могу сказать тяжело или нет, они все однотипные эти латины)

Анютик

да не за что) заходите ежели что)

Лия

танцую бачата почти год, не сложно, идите, но только обязательно нужно ходить на практику - пати, обычно проводят их в клубе, в который Вы придёте.

Iriska

Круто !Вы такая молодец! В своём городе узнавала...так сказали пока набор не ведут....партнёров не хватает )))

Лия

да, с партнерами в маленьких городах - беда))) если очень хочется танцевать, то бейсик можно выучить самой по роликам на ютубе)) и не стесняться ходить на практику. В любом танце - партнер ведущий, а девушка - следует за ним))) в этом танце не сложно понять импульсы, просмотрите видео - поймёте.

Iriska

Да,я смотрела кучу видео )))но....одно дело смотреть другое когда в живую)))

Раиса Кривошеева

Так Вы же с нуля учиться будете! И учителя это учитывают! Я сначала училась сальсе, а потом бачате. Ритмы похожи!

Ухожёр

Жена хочет записаться и меня записать для пары. Сказал, что пойду, когда она начнёт играть со мной в танки.

Iriska

идите! это просто круто..такой танец ..огонь!Сближает и получше чем танки)))

Ухожёр

Я съездил раз. Пытался танцевать, но даже алкоголь не помог. Может, ещё бы лет 5 назад...

Iriska

раз это не показатель..все обязательно получится!

Ухожёр

Не,не,не. Я и раньше в клубы ходил, только чтоб познакомиться, уже ни нужды , ни возможности. Да и для бачаты мне кажется, нужно родиться латиносом, у славян пластика не та

Iriska

может это все таки дело тренировки и желания!

Ухожёр

может

Татев

Надо эмоционально раскрыться, ну и гибкость приветствуется. А вообще, хорошее направление

Св
Свава)))))

после бутылки выпитого спиртного залпом без закуси и натощак довольна таки легко)))))))))))

Iriska

Ого...я после такого в морге танцевать буду!

Св
Свава)))))

ну грамм сто 200 и сойдёт)))))

А. Беркович

если раньше танцами занимались, легко, а так....поучиться надо, обязательно с партнером...

Айрат Изтамбова

бачату не танцевал. сальса, меренга. вопрос в том на каком уровне хотите научиться.

Iriska

Ммм какой вы молодец,Ну не профи конечно ,так...для души, для себя но что б без лажи))

Айрат Изтамбова

для себя главное раскрепоститься. и тупо много раз повторить основное движение. поймаете ритм - и все танцплощадки будут ваши

Iriska

Спасибо за совет! 👍

Айрат Изтамбова

лет семь танцевал для себя. да сейчас могу отжечь

Iriska

Это правда очень круто!Не каждый сможет быть преданным столько времени своему хобби!

~ЕкАтЕрИнА~ ТиМкО

к сожалению, не танцую, но с удовольствием бы научилась..ммм..безумный танец)))

Iriska

да уж то что очень сексуальный у него не отнять

Юлия Бондарева

Если человеку дано очень красиво танцевать,то и такой танец не будет сложен

Сергей Дж.

хорошо на Бухтарме?ро

Юлия Бондарева

Там очень хорошо))но дорого стало,проще съездить в Турцию вдвоем на эти деньги😄

Сергей Дж.

неужели настолько? а что там дорого? домики? питание? пляжи?

Юлия Бондарева

Сама путевка, то есть да,на базу в домик,еду,питье и алкоголь,бензин за ваш счет)))проще и вправду съездить куда то за границу чем нежели на бухтарму😅и кстати скажу бывает так что домик дают вам вип,со всеми удобствами но он далеко не вип,лишь деньги тянут)))

Сергей Дж.

Подробная инфа.А я хотел на машине летом с дочкой из Томска туда. С палаткой и надувным матрасом.Но поехали только на Алтай на 4 дня..Так как на Бухтарму далековато показалось и дорога наверное не ахти

Павел

аккуратней смотрите, в этом танце от изнасилования только одежда спасает)

Юлия Волкова

танцую в другом стиле.начну с конца июня учиться бальным.тогда и спросите)

Геннадий Ефаркин

Очень тжело надо три высших образования иметь стаж работы более 46 лет

Виктор Александрович

на острове чунга - чанга быстро учат, бесплатно, в новостях говорили

Iriska

Да Вы что!?И где же такие новости показывают?

Эллочка Щукина

нет, не танцую... но думаю, если у вас есть опыт, научиться несложно..

Эллочка Щукина

зато есть желание)) а это самое главное! еще бы партнера сильного...

Олеся Кривошея

Нет. Достаточно желания и в интернет куча видео-роликов обучающих

Эпическая Сила

я пробовала, партнер нужен "горячий", иначе провал...с бревном фуу

Iriska

ахах это да танец то огонь...и партнеры соответствующие нужны)))))

Елена Троянская

Честно?Не приходилось.Но ,думаю,стоит захотеть-и все получится!!!

Галина Татаринова

думаю, тяжело. Как, собственно, всему, чему надо учиться

Истинный Грешник

Я нет, но мне он очень очень нравиться! Танец страсти