Наталья Орлова

А вы верите в "закон бумеранга"?

Ответы
Дядяфедор Изпростоквашино

А Закон "бумеранга" или гравитации, или эволюции, или преобразования количества в качество и т. д., т. п. - все эти ЗАКОНЫ - они вообще нуждаются в том, чтобы в них кто-то верил? Или они всё же даны Свыше и просто действуют без всякой альтернативы?.. Верить - это значит глубоко понимать и применять ответственно

Андрей Яковлев

пробовал я в детстве кидать бумеранг, но почему то он не разу так и не вернулся, его еще кидать надо уметь, так что на закон не тянет))

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

это был неправильный бумеранг

Андрей Яковлев

ну на вид был настоящий)) правда больше не пробовал ни когда

М/

ну не важно - это давно было

Андрей Яковлев

и потом бумеранг это все же ближе австралийцам чем нам

Андрей Яковлев

ну а если серьезно, что посеешь то и пожнешь

Зауреш Калиакпарова

конечно.все всегда возвращается. Так что надо делать только добро,даже тогда когда это приходиться делать сквозь зубы....

Зауреш Калиакпарова

Вы верите в любовь после 45 ?

Оля Филатова

Не знаю...Закон то есть..Но вот результатов по жизни не наблюдала пока..Хотя говорят: "Как аукнется,так и откликнется"

М/

я бы сказала так - работает но медленно

Оля Филатова

Наверно да..

Степаныч

Это не Закон. Ночеловек, сделавший зло, получит его от кого-то другого, потому что он не может делать зло одному

Игорь Косинский

Да, это один из трех фундаментальных законов безопасности. Наряду с законом отражения и законом заземления.

Роман Долматов

Испытываю даже на себе .Как говорит мой друг :- Рома!Неделай людям добра .И тогда не получишь от них зла .

Демони Ка

В отношении себя -да. Но вот в отношении других не всегда работает. Может бросили дальше?

Алексей Казарин

Нет, энергия запущенного несколько теряется и возвращается чуточку в другое место.

Оля Джанполадова

Этот закон ещё называется законом сеяния и жатвы: что посеет человек, то и пожнёт.

Оля Джанполадова

Желаю вам сеять только добро, чтобы в вашей жизни было много хороших плодов.

Feruz Bekov

уважаемая неколаевна есть такая классная песня все вернетса на круги своя

Дарья Иванова

верю , мало то что это так и есть, так как была свидетелем такого явления.

Александр Кардаполов

твори добро оно к тебе вернется а зло и так тебя найдет чем не бумеранг7

Андрей Пахомов

конечно -это есть аксиома и частный случай закона сохранения энергии

Татьяна Путилина

Не очень. Сколько наблюдаю за об'ектом, ему хоть бы х рен по деревне.

Жанат Файзуллин

я не просто верю...он бьёт всякий раз,когда приходит время...

Влад

есть еще и грабли, русское народное, зачем же африканское

Юрий Юрченко

Это когда обязательно БУМ по голове невзирая на ранги.

Гульнара М.......

Не думала.....но,там наверху кажется, все рассчитывают))

Людмила Ярковская

Верю. Это закон энергообмена: "Что отдал- то и получил".