Iriska

Кто-нибудь танцует бачату. Тяжело ли учится этому?

Ответы · страница 3
Наталья Маркова

вот моя подруга бы смогла!

Иваныч Терлеев

Без пузыря не получится.

Iriska

ахаха...после 3х литрового можно не только научится бачате но и наверное забыть кто ты и где ты!

Иваныч Терлеев

Это смотря кому - сколько и для каких целей,если для танцев,то нормально,если для ночной любви - то излишек.

Илья Сведюк

Надо же нашла проблему!

Iriska

Это не проблема))))это танец))

Лёха Лёха

пьяный на столе танцую

Iriska

Неее я спокойна как удав...просто он меня вывел да и алкоголь сыграл большую роль...теперь на всех общих праздниках мы с ним рассаживаемся по разные стороны стола)))) а то он как то сказал "рассадите нас а то мы из-за салата подеремся"))))

Лёха Лёха

а он потом после удара не был в занозе?)))

Iriska

Передал через других сотрудников на завтра ...что если я сделаю вид что ни чего не случилось он тоже сделает вид что ни чего не случилось)))))

Iriska

Не знаю....протрезвел видно)))))Но покалывает до сих пор гад))))

Лёха Лёха

ну всё равно надо на столе зажечь ъ

Асланбек Казахстан

Нет но я танцор диско))

Ирина Тюмень

может вам не сюда?

Iriska

это спрашивалка!!!я захотела узнать мнение людей...задала вопрос

Павел Чащин

первый раз слышу

Iriska

Посмотри ..очень красывый танец

Iriska

Ну и ладненько нет так нет я не настаиваю))))

Ла
Лала

латинос? не знаю

Iriska

ну типа того но немного другое!

Ирина Федюшина

Даже не слышала

Ирина Кудрявцева

Не танцую,но думаю что не очень сложно - там всего 4 движения основных)

Нина Павлова

а что за танец?

Iriska

Доминиканский!Очень красивый страстный танец!

Iriska

гляньте видио думаю впечатлит!

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Батчат 25 тонн?

Iriska

Вот и правильно...а то прям эпидемия какая то

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Сами виноваты, что жизнь скучна.

Iriska

Жизнь стала скучна по таму что интернет заменил живое общение. ((

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

В реале сложнее выбрать интересного человека.

Iriska

Да ладно,а в вирте прям все открытые и такие какие есть на самом деле))))

Alcohol Metanolich

о и вы туда же

Andrej Krylov

а тебе зачем?

Iriska

Неее ,у меня есть Любимый учитель!

Andrej Krylov

ну так бы и сразу сказала, что уже обсосаная.. а я тут калача забиваю... зря

Iriska

Мдаааа. .хамами и идиотами полнится земля!

Andrej Krylov

да лан я морю.. ты еще скажи что мужу верная, а сама тут о хуе размышляешь... я не хам, я такой же как твой муж обманутый простой человек, чью жену можно тупо поиметь через интернет..

Iriska

Ну каждый же выбирает по себе.Если в душе рогоносец а не уверенный в себе мужчина,такие и девушки рядом будут ..не прочь сходить на лево.

Игорь Калачёв

а что это...???

Iriska

это красотааааа))))))посмотрите видео

Игорь Калачёв

обязательно...а название стремное...

Iriska

ну по названию не стоит судить

Игорь Калачёв

не буду...с начала надо увидеть...

Iriska

вот пока так ..но хочу попробовать!

Игорь Калачёв

попробуй ...у тебя получится...

Игорь Калачёв

молодец..не отступай только...

Алексей Эрнст

что за хрень

Iriska

Прежде чем что-то называть хренью, полюбопытствуйте что это!

Денис Тлявлин

было бы где.

Iriska

А что проблемы с помещением? )

Денис Тлявлин

нет я хочу танцую. а если с кем-то оч трудно на что-то уговорить