))
)))

гните свою линию в эфемерном пространстве /

Ответы
Танцующийпод Дождем

главное в этом действии, чтобы ваша линия не упиралась в чужую (своя колея), гибкость, хорошее качество))), а эфемерное пространство не превращалось в противоположное)))

Алексей Кирилов

Ну я же не виноват что у тебя ума как у лягушки перьев,нормальные семье уделяют время а не по сайтам торчат и ересь пишут,а у тебя видно как у Латыша она писька да душа

Петр Черняев

А я так всю жизнь и гну. Только платят мало. Но мне плевать. А там и другие тоже гнут. Привет от тебя передать, пока ты не стала полумесяцем?

Юрий Сергеевич

оно же кратковременное, как падение листа с дерева осенью. согнуть конечно можно, но не до конца.

Игорь .

Не сдаваться, быть собой и обретешь покой или станешь гением.

Андрей Ростовский

мы изогнули уже ее в окружность и топчемся

Alexey Anan'ev

В смысле, эфемерную линию?🙂

Alexey Anan'ev

В смысле, эфемерную линию?🙂

Георгий Антохи

А вы её гнобите,с усердием своим.

Евгений Вотинцев

это пространство сложное очень.

Александр Тропин

Гни свою линию, гни свою линию.

Анжела Никулина

Нет. Но не позволяю гнуть себя

Alexx7 Alexx7

Я лучше пожалуй ее выпрямлю!))

Юрий Южный

по ходу я ее уже перегнул

Александр Лесных

Ты сама поняла,что сказала?

))
)))

"странный факт, но человек, который не понимает того, о чем вы ему говорите, считает тупым не себя, а вас" /

Александр Лесных

Что правда,то правда

Сергей Шкредов

Заманчиве предложение...

Viacheslav Kuznecov

А зачем и об чем речь...

Вова Шлюхтов

чёёёёёёёёёёё за хуйня