Владимир Илюхин

Как жить привыкшему к холоду, у нас +31. С утра искупался, а сейчас боюсь выходить, жду вечера?)

Ответы · страница 2
Та
Танита

у нас +38 почти месяц

Владимир Илюхин

Ужас для меня, серьезно, раньше было нормально, а сейчас организм плохо реагируют на жару)
Добрый вечер, Танюша!) 🌹

Та
Танита

Здравствуйте, Володя) Это действительно очень трудно переносить жару. Я тоже не люблю ее .Вот жду окончания лета)

Владимир Илюхин

Вот сижу здесь, вечером схожу еще искупаюсь)

Любаша Л.

такая же хрень...

Любаша Л.

я только что с речки и хоть обратно иди.

Владимир Илюхин

У меня залив рядом - 100 м, вечером схожу еще искупаюсь)

Любаша Л.

у меня речка 3 мин. ходьбы)

Владимир Илюхин

Тогда тоже надо вечерком сходить окунуться)

Любаша Л.

обязательно пойду!хожу в любую погоду каждый вечер)))

Наталья Вованова

А у нас +42.............

Владимир Илюхин

Это уже явный перебор) 🌹

Наталья Вованова

Я тоже так считаю. Но ждем температуру и выше этой отметки...

Наталья Вованова

Спасибо! Нам тоже себя жалко..............

mm
m;lk m';lm,'';m';';

и у нас так же

Владимир Илюхин

Тогда будете ходить все мокрые, я один раз в Хабаровске нарвался. Перед этим разлился Амур, а потом жара. Влажность была как в тропиках. В гостинице кондиционер, и там - где работали. Главное было добраться из гостинцы до работы и обратно))

mm
m;lk m';lm,'';m';';

так и ходим мокрые . просто за хлебом выйду на 10 мин и уже потный весь . рядом ещё казахстан вот оттуда и прёт тепло видимо

Владимир Илюхин

Пот это пот, а в тропиках, на теле оседает еще и влага из воздуха.

mm
m;lk m';lm,'';m';';

ещё как оседает раздражения идут какие

Владимир Илюхин

У природы нет плохой погоды (с)))

Ирина Киреева

Терпеть

Владимир Илюхин

Недавно ливень пролился - посвежело) 🌹