Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Танюша,добрый вечер и хорошего настроения

Ответы
Татьяна Ивченкова

Спасибо))) Такое солнце, что я даже испугалась, прочитав слово вечер))) А действительно уже день прошел)))

Татьяна Ивченкова

... Только сейчас дошло, что это время))) Сначала подумала, что температура воздуха!!!))))))))))))))

Татьяна Ивченкова

Где-то мой ответ затерялся... летит... летит... И Вам хорошего вечера, думаю, что получите то, что было написано)))

Татьяна Ивченкова

Во!!! и ответ подоспел))) Не успела даже уйти ещё)))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

сегоднчя срово глючит