Татьяна :))

Какой сезон (месяц) - лучший для продажи Авто?

Ответы
Иван Иванович

Смотря где живете.. Как правило в сельской местности-это осенью...В октябре, ноябре.. Деньги же у крестьян появляются и они желают их потратить. В городе идут на продажу весной... Но если машина хорошай и красиво подана в объявлении, то уйдет с лета. Цену завысить надо при продаже на 50-100 тыс..

Иван Иванович

Ну.. Значит у вас совсем труба..У нас всего-то человек 300 в деревеньке. Все держим понемногу.

Иван Иванович

Татьяна :))

никакой у нас трубы. Наоборот. Люди могут пойти и купить

Иван Иванович

Да уж.. Пкупайте, а мы пока свое все.

Ag
Agafon

Вам без разницы, чем быстрей тем лучше...
со временем она в цене теряет, если тем более если недорогая..., меньше будет ржаветь..)
так что объявления уже можете выложить, а там как повезёт...
а лучше по трейд ину сдать-поменять, всяко удобней..)

Татьяна :))

спасибо)Трейд- ин не подходит. УЖе куплена другая машина

Z*
Z*Ирина*

у меня дядька работал на большегрузе.. так он всегда говорил о тех долбо…. которые весной готовились к даче и вытаскивали свои машины из гаражей..

Z*
Z*Ирина*

наверное ничего не меняется.. весной больше народа садятся за руль после зимней "спячки"... думаю что весной больше спрос..

Лора

любое выжидание по продаже авто, уменьшает ее стоимость, дождетесь весны ( как вам рекомендует) машина будет старее на год

Лора

🌹

Валера Прокудин

Каждый кто имеет деньгосос ,хочет от него избавиться,чем быстрее тем лучше и сезон не имеет значения.

Татьяна :))

поставим на продажу,посмотрим)

Валера Прокудин

У меня в семье их было четыре и все были записаны на меня,как то в один прекрасный день мне это надоело (выкачка бабла) это было 25 мая и я их за неделю продал, по доверенности без всякого переоформления за довольно таки приличную сумму, дороже чем я их приобретал.

Татьяна :))

сейчас и доверенность не нужна. и присутствие в Гаи- тоже...как я убедилась дважды

Рустам Иванов

говорят летом они дороже но я хз я покупал зимо осенью особо не замечал разницы

Владимир Ефимов

Весна и начало лета, когда в душе просыпается стремление к перемене мест.

Татьяна :))

😳😁 интересная версия

Антон Кол

После нового года на новые автор растут цены.весной продавать дороже

Татьяна :))

нет,авто не новое. б.у. после меня😃🤭

Татьяна :))

так себе. машина 2007 г. появились рыжики

Татьяна :))

😁 у нас всегда востребована, для начинающих самое оно

Антон Кол

Дорого такую не продашь.я вот о чем

Антон Кол

Продавать ещё дешевле придется

Роман Обрамович

Сезон "декабрь-январь" , он будет рад получить машинку под Новый Год ..

World See

только счас смотрел как дурят автосервисы,особливо девушек😀

World See

да нет вас надуют!😀

Татьяна :))

пусть других дуют. я уже купила новую машину. а сейчас собираюсь продать старую

Алексей Генералов

Как только начнет засахариваться, тогда тащи его на рынок!

Андрей Акбаров

без разницы, дай везде где можешь объявления и жди...

Андрей Акбаров

Я, продал машин шт 15 , у каждой есть свой покупатель...

Татьяна :))

да. Как поговорочка"каждому грибнику- свой гриб")) Может,есть какие- то секретики по продаже. По удачной и выгодной продаже?))Не поделитесь опытом?

Андрей Акбаров

Ставь цену выше чем хочешь продать и пиши торг, подготовь авто, салон, двигатель , снаружи народ подкупается на чистоту и ухоженность....

Владимир Панченко

любой только 3 года подожди шоб налоги не платить

Татьяна :))

так зачем 3 года ждать? авто готово стать детёнышем других людей

Александр Ведерников

любой в который она продастся с выгодой для вас)))

Татьяна :))

вот и хочу с выгодой. но говорят,не всегда машины продаются в лёт

Said Tursunzade

перед отпускным периодом.... когда все покупают

Людмила Державина

это же не сбор овощей и фруктов...без разницы...

Татьяна :))

не сбор. но все же есть тут разница

Ке
Кент

Весна - сбываются мечты идиотов )))))))

Татьяна :))

😁 почему идиотов- то?))))))

Александр Иванович

Любой сезон, если вы с поллитрой!!!!!!!

Alexey Sobchenko

А вы их опром продаете или по штучно

Sky: Drofal

После зимы обычно больше покупают.

Татьяна :))

ясненько,учту. в этом году я уже профукала сезон продажи...

Sky: Drofal

Если хорошая машина, в любой сезон уйдёт.

Татьяна :))

она для новичка. Думаю,всегда востребована. Но все же хотелось и в цене не потерять

Sky: Drofal

На рынке всегда два дурака......!)))))))