Кубинец

🖼 Русская поговорка: Транспортировка вещества в жидком агрегатном состоянии в сосудах с перфорированным дном. А если проще, как она звучит?

Ответы · страница 5
Татьяна Козерог

В термосе

Кубинец

👍 👍 💐

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Похмелье

Кубинец

Оригинально, вот есть люди, которые видят мир в другом свете и я рад, что с ними общаюсь, набираюсь что то нового.

Кубинец

Ну что вы, конечно не то. А вот интересно, давая свой ответ на чём вы обосновывались?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Пальцем в небо, вообще то мне чуждо похмелье, я не пьющая

Кубинец

Ясно! Иногда и я этим инструментом пользуюсь, "пальцем"

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Решето

Кубинец

Точно, предмет именно так и звучит.

Суфия Каримова

водка

Все Тот Же Друг Михаила

тело

Кубинец

Всякий феномен это болезнь или не правильная интерпретация увиденного.

Все Тот Же Друг Михаила

Физическое явление. Какой Вы вумный, прям надо следить за словами.

Кубинец

Ясно, наверное не доучился.😅

Все Тот Же Друг Михаила

Почему же, доучился. Плохая черта человека показывать, что он умнее других.

Кубинец

Так вот, друг Михаила, эта поговорка не заморачивается на физических явлениях мембраны, она гласит о бесполезности труда. Я тоже считаю, что умничать не надо, горе от ума. Это есть первое. Второе водная мембрана характерна для молекулярного уровня и ни как не связана с решетом, где предполагаемые отверстия куда ширше нежели молекула.