Наталья

Ответ одной женщины на мой вопрос про сломанный кран и замок: "Признайтесь, вы так мужа себе ищите" навёл на мысль: А ведь действительно это хороший способ познакомиться. Признаться, я об этом не подумала 🙂. Конечно мужчины не хотят делать бесплатно работу, но а вдруг кто отзовётся? Зато сразу будет понятно, что человек он добрый. Женщины, может взять на вооружение такой способ знакомства? 😀

Ответы
Валерий Попов

А что же серьёзного в таких отношениях !??... Когда не нужно ни готовить , ни убирать (причем обоим в паре )..не нужно решать вместе общие проблемы , ежедневные простые вещи , не видеть человека каждый день и не чувствовать в этом необходимость ...что тогда может быть серьёзного в таких отношениях !??..Секс !??Это очень важно , но это далеко не все !

Наталья

А рассуждаете, как малец юный. Постоянно видеть человека хочется, когда тебе 16-25. Но не в 50. В этом возрасте уже нет такой потребности. К тому же личное пространство должно быть. Если ты с человеком жизнь прожил, это одно, душой к нему прикипаешь. Но если этот человек новый в твоей жизни, совсем другое.

Валерий Попов

Ну....может и малец ))...спасибо за сомнительный комплимент ! А что Вы то имеете ввиду когда говорите про серьёзные отношения !???..Не прикипать , но любить !?..Встретились два одиночества и разошлись по своим квартиркам !?...Ну да , наверное так удобно ..но это не любовь ...это встречи для здоровья , совместное времяпровождение ...

Наталья

У вас её любовь. Вы видимо с кем попало для здоровья встречаетесь. Я совсем другая. Для меня секс без любви не существует.

Валерий Попов

Зачем же Вы переходите на личности!? ...хотя что говорить со слабой женщиной )...удачи !

Наталья

Вы первый вообще то начали. Сказали на меня, что встречи для здоровья у меня будут а не серьёзные отношения. Если не понимаете, что имею ввиду, не комментируйте.

Ал
Алексей

Возьмите конечно. Не совсем верно, что мы не любим что то делать бесплатно. Мы не любим когда нами бесстыдно пользуются. Но когда нас просто просят мы не отказываем. Приятно чувствовать себя великодушным и незаменимым. И никаких денег не надо. Просто попросите, сделайте нам приятно.

Владимир

Не надо использовать такой способ!!! Он похож на манипуляцию, которая спустя время обязательно раскроется. Если мужчина раньше сталкивался с манипулятивными особами, этот поступок мгновенно поместит Вас в один ряд с такими женщинами и оттолкнёт его навсегда 🙂

Наталья

И хорошо. Значит он плохой человек, приспособленец. Я за последнее время много таких встречала, готовых сесть на шею женщины. А как ещё знакомиться? Рестораны мужчин приводят в прединфарктное состояние. Ладно, там они тратятся материально. А при моём способе знакомства никакой материальной траты у них не будет.

Владимир

Возможно.

Наталья

Я понимаю, что лучший способ познакомиться с мужчиной, это мне его пригласить в ресторан и заплатить за двоих. Очередь выстроится))) Но мне такие не нужны, устала я уже от них.

Олег Самохин...

Наталья... День добрый... знаете я в своем загородном восьмиквартирнике пожалуй единственный мужик который и кран отремонтирует и... а остальные -отставные полковники,и все при женах... один я вроде и при инструментах и при умениях со всех сторон свободный...

Наталья

Полковники не умеют ничего?

Олег Самохин...

Ну что Вы ..блюз в моем исполнении в три часа ночи слушают с удовольствием... просто без армий остались... Ну в моем холодильнике и бытылочнице вполне а чуть их дамы на пороге... так и оборону держат правильно-"Дорогая у нас тут все хорошо..."....

Сергей Муравьев

Все зависит от объема работ.С одной познакомился в инете ,попросила посмотреть проводку на даче.В итоге -Три недели на выходных, приезжал на своей машине и заменил всю проводку,(хотя и не бедная),За просто так!

Наталья

У меня нет дачи)))) Если ездили целых три недели, значит вам самому этого хотелось.

Сергей Муравьев

Человек долга-если пообещал,довожу до конца!

Наталья

Почему же у вас ничего не получилось?

Сергей Муравьев

Получается все,кроме женщин!Дважды выбирал не тех!

Наталья

Значит вам нравится именно такой тип женщин. В следующий раз обратите внимание на противоположный тип. А мне с мужем повезло. Вот только прожил он недолго.

Сергей Муравьев

Верю -два раза на третий раз-стоп!Хорошего по немногу!

Владимир Хорламов

старый проверенный бабский способ заводить мужика для зачатия или динамо или ремонта вроде как проверяет добрый или нет потом после использования в мусорку бомжевать выбрасывают .

Наталья

Вам виднее. Но хорошего мужчину ни одна нормальная женщина в мусорку не бросит.

Владимир Хорламов

шлея под хвост попадет- по рукам пойдет- не остановишь .

Наталья

Вы какие то ужасы пишите

Сергей Ханьжин

У меня знакомая работает электриком в ЖКХ и часто оказывается,что женщины вызывают электрика( не женщину).А,когда приходит она,то не находится никаких поломок.))))))))))))))))))))))

In
Ingritis

Ну могу кран починить или любую бытовую технику, замок поменять без проблем! Но не интересен я! Денег зарабатываю мало! Автомобиля своего нет! Выгляжу не презентабельно!

Наталья

Почему выглядите не презентабельно? Пьёте что ли?

In
Ingritis

не бухаю, наркотой не балуюсь, не курю! А внешность как у бомжа! Старая изношенная одежда, чистая, стараюсь держать в чистоте, но купить новую не могу! Нет денег! Работаю, но заработать не умею! Деньги обходят меня стороной! Не транжир и не игрок, но денег просто нет!

Наталья

Лукавите что то. Я тоже мало зарабатываю, но выгляжу хорошо.

In
Ingritis

Ни чуть! Работа грязная, обувь оставляет желать лучшего! Куртка на столько старая, что смотрится как бомжовская! Купить что-то новое даже в секонд хенде не могу! Надо выбирать либо я кушаю, либо хорошо выгляжу!

Наталья

На интернет деньги есть а на куртку нет. Врёте вы.

In
Ingritis

Интернет халявский! Я подсел через соседский Wi-Fi

Гена Лозовой

я бы вам бесплатно не только кран починил-по опыту знаю-как правило в одиноких женщ все требует маленького ремонта-окна помою и суп сварю и плитку в ванной выложу

Наталья

Погиб. На работе несчастный случай.

Гена Лозовой

ужас-прости-значит ватсапа нет? Натусик

Наталья

Есть, но я всё равно ничего не пойму. Для меня эти мужские работы совсем непонятны, далека я от этого. Я за 24 года брака даже лампочку сама не вкрутила. Правда лампочки вкручивать научилась. Но на бОльшее я не способна. Вот чистоту навести, порядок, это моё.

Гена Лозовой

не понимаеш как по ватсапу можно?или что

Наталья

Вы же мне по ватсапу хотите объяснить, как кран ремонтировать. Вызову специалиста в следующие выходные.

Александр

Он старый, но рабочий. Помню, нас в общагу вечно приглашали "починить утюг", по молодости. Теперь реально чиню хожу всё подряд...Эх, где мои семнадцать лет...

Наталья

Может и старый. Я так не знакомилась.

Сергей Никонов

Нет ничего проще. В супермаркете смотрите мужчинку, который долго выбирает какие пельмени ему купить, вот тут-то и надо подойти с советом...😉

Наталья

И он пошлет подальше

Сергей Никонов

Значит этот не подходит, ждём следующего...

Наталья

Спасибо за совет, но нет

Людмила ...🇷🇺

Непременно...это всегда работает! Всегда нравилось наблюдать,когда мужчина что то делает....задолбал этот офисный планктон 😀😀😀

Наталья

Да, мужчина красив в работе.

Алексей Шаповалов

Старо: у меня есть чувак, которого девушки периодически зовут "компьютер починить". Они же не знают что они не единственные кому он чинит.

Наталья

Ну и ладно, пусть и другим чинит. Я же не против.

Алексей Шаповалов

Хм... Впервые вижу женщину готовую делить мужчину с другими бабами.

Наталья

Понимаете, Алексей. Если я ему буду нужна и он будет дорожить нашими отношениями, тогда и других не будет. А если будут, значит я не нужна. Всё просто.

Алексей Шаповалов

Ох как далеко всё не просто.

Наталья

Люди любят усложнять. А на самом деле всё просто. Пошёл налево, значит не нужна, ОК, я ухожу.

Alarih

главное..это ввязаться в бой..а там видно будет...меня телек одна приглашала чинит..в котором я ни бум бум...а я не поехал...наверное..зря....

Ир
Ирина

Не. Не правильный способ. Мужчину вообще к себе домой приглашать не надо! И к нему тоже ходить не надо! А кран пусть специалист чинит!))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Эх дурочка не ведись, а то потом оставшуюся жизнь до локтей не дотянешься из-за прокладки в кране или отремонтированной розетки)))

Наталья

?????

Ник 137

Осподяяааа.... Да этот способ давнооо известен. Помните, я Вам про "поточить ножи" написал? Об этом даже песня есть.....)))

Наталья

Нет, не помню. И способ этот не знаю. Потому, что я не знакомилась уже лет 30

Беатрис

знакомая так встретила мужа. он пришел обследовть условия кухни на предмет установки газового счетчика)))))))))))

Михаил Кардовский

В крайнем случае у одинокой шпили-вили организуется.А Бог даст и жизнь сложиться.Пусть так и будет.Желаю!!!!!

Николай Селенин

Я ДАВНО ПОМОГАЮ ОДИНОЧКАМ. И БЕЗ ДЕНЕГ. И НЕ ТОЛЬКО САНТЕХНИКА НО И КОМПЫ ПЛАНШЕТЫ ТВ ПЫЛЕСОСЫ И ТД. И ТП.

Наталья

Все помогают со слов мужчин. Но вот мне никто не помог. Вопрос 2 недели висел.

Николай Селенин

ПРИВОЗИ НАЛАЖУ.

Наталья

Жила бы в вашем городе, не предложили бы.

Николай Селенин

ПОЧЕМУ ОТВЕЧАЕШЬ ЗА МЕНЯ. У ВАС МУЖИКИ ПЕРЕВЕЛИСЬ?

Наталья

Получается перевелись

Николай Селенин

ПЛОХО ИЩЕШЬ. В ХОЗЯЙСТВЕННЫХ МАГАЗАХ ИЩИ.