Екатерина

Увидела в инете работы пожилой женщины, которая каждый год рисовала календари ручной работы! Поразительно, с картинками! Вас чьи- то работы, творения ручной работы удивляли?

Ответы
Марина Ежевик@

Часто бывает.Вроде так же 2 руки,1 голова,обычный человек.Но иногда смотришь,что некоторые делают руками и понимаешь,что свои и попы растут.🤭

Ро
Ростислав

Моя сотрудница вышивала иконы, картины, все было бесподобно. Но, когда она вышила мой любимый пейзаж, я был сражен!...

Андрей Будняев

да..Потолок в Сикстинской капелле ничё так получилс.

Екатерина

Кстати, а почему у женщин мужские фигуры?

Андрей Будняев

кстати Хэ Зэ.

Екатерина

Да не хз а любовь скульптора к мужским фигурам

Андрей Будняев

любовь любовью,а где социалистический реализм?Джорджоне и Веронезе правильную линию вели.

Екатерина

Я про Микеланджело

Андрей Будняев

Я тож...вопчем то..

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Бывало. Случается.

Ван`ия ( Губерния Московия )

масса мастеров

Звездочет Дальнобой Торонто

да удивляли

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Всегда!

Виктор Правдин

Да!

Светлана Филюкова

ДА,

🍒 Анастасия 🍒

Да