Сергей Из Сибири

А у вас как с погодой ?

–5
Ответы
Людмила Иволга

Норм,лето!Хорошая песня!Но именно этой песни нет в моём репертуаре,хотя песни из репертуара Гарика Кричевского конечно же есть в моём репетуаре!

Людмила Иволга

Прикольная песня!Он товарищ очень плодовитый по этой части,песен несколько сотен,но мне,в силу специфики конечно же такая тематика не подходит.Из его репертуара у меня всего 6 песен,которые в своё время были модными и заказными.

Оксана Телегина

Сегодня, 24.06.2022 днём была жара и духота, а вот вечером гремит гром и даже несмело идёт дождик. Класс!

Сергей Из Сибири

Ну это хорошо , когда жару разбавляют дожди ))

Геннадий Васильевич

У нас в Сибири с утра солнечно. Ночью был дождь. Днём тоже может быть. Вчера был.

Сергей Из Сибири

Вчера ночью хороший дождь прошёл ... кое где ещё даже лужи не высохли ...

Геннадий Васильевич

Ливень был, разбудил меня. Зараза

Сергей Из Сибири

После этого дождя утром такой туманище стоял , что и ТранСиба не было видно , и тайги ... дет . сад с трудом просматривался ... хотя он в 50 метрах ...

Геннадий Васильевич

Жа, молоко просто.

Сергей Из Сибири

Почти что ...

Тамара Соколова

Доброе утро! Погодка установилась теплая, даже жаркая., сегодня обещали +29

Сергей Из Сибири

Вот и у нас жара свирепствует ...🥺

Тамара Соколова

Весна была прохладная, а сейчас начнется пекло, и у нас дождей бывает мало.

Любовь Вотинцева

Доброе утро Сергей у нас погода устаканилась пролил дождь и тепло !!!😅👍

Сергей Из Сибири

Доброе утро , Люба !!! Это хорошо !!! Ну и мой муз. привет !!!

Любовь Вотинцева

СУПЕР ,ЗДОРОВО У НАС СЕГОДНЯ ДОЖДЬ И ТЫ МНЕ ПОДНЯЛ НАСТРОЕНИЕ МИЛЫЙ СПАСИБО !!!

Елена Кэт

Привет. Была жара три дня назад купалась. Теперь по переменного, дожди

Елена Кэт

Прмвет

Вадим Г.

🙂

Елена Кэт

Бодрого

Вадим Г.

Дня!😉

Елена Кэт

Ага. Привет спортсменам!

Та
Таня

Стоит жара, но может резко похолодать а потом вновь жара

Рената Полохова

А у нас... Грады, грады, грады и ураганы и ещё многое чего)

Сергей Из Сибири

Это что серьёзно ?

Рената Полохова

Вполне)

Сергей Из Сибири

Ну ни хрена себе !

Рената Полохова

Да, кажется, что это бесконечно уже

Сергей Из Сибири

Природа почему то ополчилась на ваш регион ...

Рената Полохова

Ничего, солнце выглянет, и будет тепло)

Сергей Из Сибири

Вашим дачникам не завидую ...

Галина

солнышко и тишь и гладь ,даже листочки не шелестят .

Сергей Из Сибири

Ну значит всё окей ))

Галина

ещё не выходила .

Галина Осташко

Третий день как наступило лето.а вот надолго ли?))))

Ирина

Гарик мой сосед.Была жара, сейчас чуть прохладнее

Сергей Из Сибири

Ну и то хорошо ))

Ирина

Привет! 🖼

Людмила Лазарева

у нас 30+ ...мы тоже из Сибири... Спасибо за песенку...

Сергей Из Сибири

Всегда пожалуйста ... 😉

Людмила Лазарева

С удовольствием подпеваю...

Оксана Oksana

🖼Солнышко, походу опять будет жарко 🤔

Раиса Бобкова

Привет, Сергей! Хорошо поет как Новиков...👋👋👋

Сергей Из Сибири

Привет , Раиса ))

Раиса Бобкова

Спасибо! 👋👋👋

Сергей Из Сибири

Всегда пожалуйста , Раиса )))

Просто Осень

Прошёл гребаный холод, пришла гребаная жара.😒

Сергей Из Сибири

Та же хрень ...

Геннадий Митрофанов

В июне ещё-холодно,а в июле уже-холодно. (Томск)

Карлсон

Было нормально. Но завтра опять пекло обещают.

Ол
Ольга

Завтра уже всё наладится, прогноз посмотрела.

Сергей Из Сибири

Дай то Бог ....

Ол
Ольга

Вот уже сегодня и дал Бог хорошую погоду. Только вряд ли плохая или хорошая погода зависит от Бога. Сегодня люди нарушили всю экологию, леса поджигают, вырубают, а это всё влияет на природу и погоду.

Сергей Из Сибири

У нас уже как 2 часа идёт дождь ... и довольно таки интенсивный ...

Ол
Ольга

Главное, что не дождь не кислотный.

Сергей Из Сибири

Ну да ... абсолютно пресные у нас дожди ))😉
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ол
Ольга

Священное Писание говорит, что Бог "давал вам дожди с неба и урожайные времена и насыщал ваши сердца пищей и радостью» (Деяния 14:17). Вы согласны с таким утверждением?

Анюта Vиктороvна

Жара... Но странно, купаться вообще не хочется)

Светлана Светлая

Сейчас ничего, но опять наступает ЖАРАаааа!!!

Сергей Из Сибири

Это плохо ... 😞

Светлана Светлая

Да, хорошего мало!!! Сразу приходит ленивость, ничего не охота делать...

Сергей Из Сибири

У нас от этих грёбаных +32 на лавочке у дома умерла соседка ...

Светлана Светлая

В метро людям часто становится плохо... В холод как-то можно согреться, а вот от жары просто некуда деваться...