Владимир Яхин

выскажите своё отношение к татуировкам?

Ответы · страница 2
Вика Лебедева

иногда это выглядит красиво, но прежде, чем набивать, нужно подумать о последствиях

Анатолий Филатов

Я против, хотя у самого все руки исколоты. это по молодости. Они совершенно не нужны.

Астрологиня

Красиво, но, если представить татуированную старушку или дедульку, то страх божий.

Оля Морозова

Я бы маленькую сделала. А вот когда всё тело разрисовано, мне кажется- это слишком.

Лариса Гузова

Я очень бережно отношусь к своему телу. И очень боюсь боли. Татуировка не для меня.

Татьяна Никольская

одна маленькая безобидная-нравиться
много по всему телу-вульгарно,не нравиться

Оксана Прокопова

Положительно отношусь, только думать надо, что колоть, а то ведь это навсегда.

Алексей Заржецкий

Я к ним не отношусь )) У самого нет. Но бывает что вид человека это не портит.

Светлана Имангазина

Если красивые и профессиональные,то почему бы и нет?Самое главное в меру.

Lw@***

смотря какие,маленькие в инт,местах красиво,а все остальное не нравиться

Natali

у каждого свои странности... но как сказала моя дочь: «я и так красивая!»

Людмила Хайдарова

отрицательное , Россия 30-х годов ,надо вперед идти , а не пятиться назад

Natali

Не мое... Как говорит моя принцесса...зачем мне это??? Я и так красивая!!!

Элен Симонова

это просто ужас...мне не нравится..сразу о человеке мнение меняется(((

Анна

Положительно только в случае скрытия какого то шрама, ожога и т.д.

Элис

мне всё равно.....ну раз нравится человеку - пусть гадит своё тело..

Илья Сергеев

та не какое.одну для элегантности можно,но не все тело покрывать

Jorge Rosas

nravyatsa,eto tsely retyal,kogdato preobrel knigy v kotoroy otkryl dlya sebya ih prednaznachenie i mnogoe drugoe!!!

Дмитрий Ямалайнен

по сути мне нравися смотря какие делать я и сам их ранше делал 🙂

Меруерт Жанпеисова

если временные то не против а так чтобы всю жизнь ходить то нет