Led🧊

Вы предпочитаете хорошо выглядеть для себя...или для окружающих?🤴⚡👸🏼

Ответы
Fuad

для того, чтобы не выглядеть некультурным и грязным мне приходится выглядеть нормально, иначе никто не воспримет меня серьёзно такова психика людей, а будь я на острове один, для меня бы не имело разницы как я выгляжу.

Led🧊

А джинсы такие...оденете?)

Fuad

рваные не люблю, но стёртые одеваю.

Led🧊

А если вы заметили что на вас посматривают...и что-то говорят...между собой...вы отреагируете как-нибудь?)

Fuad

абсолютно нет, если я стану обращать на это внимания, то у меня не останется времени обдумывать свою работу, а работа у меня требует сильного ума)

Led🧊

Серьезно👍👍👍

Пан Стефан

Для себя можно выглядеть любой и всё раано себя любишь. Даже пьяная, сраная, неподмытая, вонючая ... Но выходишь на улицу, тут уж извини! Надо уважать окружающих.

Пан Стефан

Пьяный мужик зашёл в автобус. Ему женщина, как вы противны! Вы пьяны!! Обоссались, воняете ... Ничего! Завтра я протрезвею и отмоюсь. А Ваши кривые ноги уже никогда не исправить! 🤣😜

Led🧊

Я чуть по-другому слышала...он сказал:-я-то завтра протрезвею...а вот с твоими ногами уже ничего не сделать)

Пан Стефан

Одно и то же разными словами. Смысл в другом.

Led🧊

Лааадно...проехали)

Константин

Я обычно плохо выгляжу. Для себя - едва ли когда-то стараюсь. Могу испытывать дискомфорт, что выгляжу плохо, но скорее из-за других.

Led🧊

Зачем вы на себя наговариваете😊

Константин

Я правда выгляжу плохо

Led🧊

Неправда

Константин

Не всегда, конечно. На фото я ещё более-менее, на сцене всё ж:)

Led🧊

Все хорошо

Александр

Все кто говорит для себя в то время когда их никто не видит выглядят далеко не безупречно, выходит что для окружающих.

Led🧊

Это себе может позволить любой ☝️

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Весь я в Злате и в шелках... самому приятно тоже.. ведь богатства так подходят к нашай нахълай Царскай роже)))

Led🧊

Не готова)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а шо тада не пишите слова приятные.. вона вы какие красивые и опрятные.)))

Mihail Ozur

Для себя любимого. Приятно , что внешностью не обделен. Радуюсь за себя . Я же ее( внешность) не украл.

Led🧊

😊👍

Гаврилов Александр

Одно другому не мешает)))))))
просто предпочитаю нормально выглядеть...какая разница для кого))))))

Лига Теней

Только личные мотивы но в обществе появляться приходится регулярно и это так скучно

Елена🇷🇺

Хороший вопрос.Только для себя.Если я кому-то нравлюсь я рада,нет ,ну что поделать.

Дима

В первую очередь для себя) Но если обратят внимание, то мне тоже будет приятно)

Владимир Коваленко

Чтобы мой вид не вгонял в краску моих детей. Они это смущение не заслужили!

Abstrakt User

Я предпочитаю быть, а не казаться. То, как я выгляжу, волнует меньше всего.

Ведающий.

Себя я могу снести любого)) а вот окружающим, показываю лучшего себя))

Ведающий.

Нормальная))

Led🧊

На ней и остановимся)

Ведающий.

Благодарю благодетельница!))

Led🧊

На здоровье 😁

Ведающий.

😉🤗

Ду
Душа-К-Свету

Для себя мне нравится. А что думают другие мнение не спрашивается

Сергей Из Сибири

Не люблю прихорашиваться ... какой есть , таким и принимайте ... 😉

Eлена Вологжина

Даже не знаю. Просто всю жизнь слежу за собой. Наверное для себя.

Валерьяныч

Для себя! Все делаю только ради себя и живу ради и своей семьи

Led🧊

👍👍👍👍👍

Се
Сергей

Для себя. Ведь если жить для окружающих, то это не своя жизнь.

❤Л
❤Лера❤

Для себя любимой конечно же)) (лайкать не обязательно) 😆😆

❤Л
❤Лера❤

Конечно Вы решаете, но по-моему Вы всех подряд лайкаете и редко кому отвечаете))

Led🧊

Наблюдаете?))

❤Л
❤Лера❤

Одним глазком только 😜но не судите строго.. ))

Led🧊

Ну что вы...тут это не возбраняется)

❤Л
❤Лера❤

Ну тогда можно смело с Вами пообщаться, тем более Вы девушка видная барышня)🤗

Константин Дос

Для окружающих, конечно! Для себя я и так самый лучший 🙂

Led🧊

😊👍