Наталья

что подразумевается под словом подлость? Кто ощущал это на себе?

Ответы
Avigeya Lutchistaya

это сплошь и рядом.и каждый испытал это на себе.низость в безнравственном отношении.низкий поступок по отношении к кому либо,причиняя вред или боль кому либо.но в Библии сказано чтоБог уже вмешается в дела людей,чтобы призвать к ответу всех живущих на земле.человек создан по образу и подобию Бога и обязан отражать Его лучшие качества,а человек стал изобретателен на злое.плохо.но скоро все будет ОК.

Наталья

спасибо...как нельзя лучше!

Avigeya Lutchistaya

хотели бы вы узнать больше?вы знаете как только Бог воспользуется политическими силами закрыть все религии и конфисковать их имущества последуют следующие события...

Зухра Леонтьева

Плохой поступок. Наверное , каждый ощущал его на себе. Главное- быть выше этого: простить и отпустить подлеца с миром.

Зухра Леонтьева

Да, все поставит на свои места.

Николай Любимов

Подлость нельзя комментировать, ибо с ней встречаются практически все

Наталья

слава Богу..что не так часто..потому что хороших людей больше..

Владимир Ахметов

Понятие относительное. Подлым быть можно в разных ситуациях.

Владимир Глотов

все относительно, для кого то подлость, для когото пустое!

Ирина Воеводина

приходилось и не раз ,стараюсь с такими не контактировать

Елена Красная

подло заглядывать в кошелёк к другому и считать его з/п

НЕ
Наталья Еремина

Не соответствие поступка оппонента вашим ожиданиям

Не
Незнайка

Наверное многие, это действо, ощутили на себе!

Валентина Мицкевич

подлость есть подлость,лучше не ощущать

Елена Сапрыкина

Подлость...не знаю.Предательство-да.

Сергей Богатов

Подлость-плюнуть в открытую душу.

Анна Негрич

в одно слово не уложиться!!!!

Николай Безручко

Ты поверил,а тебя предали!

Владимир Игушев

заподло присутствует

Надежда Горохова

плохое чувство очень

Наталья

но есть закон бумеранга...