Борис Егоров

САМАЯ БОЛЬШАЯ УТРАТА В ЖИЗНИ ?

Ответы · страница 6
Лана ...

нельзя озвучивать

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! САМАЯ БОЛЬШАЯ УТРАТА - ПОТЕРЯТЬ САМОГО СЕБЯ.

Борис Егоров

СОЧУВСТВУЮ ВАШЕМУ ГОРЮ... НО - ПОКА ЧЕЛОВЕК ЖИВ - НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯНО.

Лиза Барбина

потеря сына и мужа

Борис Егоров

СМЕРТЬ - ДВЕРЬ - В KОТОРУЮ ВОЙДЁТ KАЖДЫЙ. А САМАЯ БОЛЬШАЯ УТРАТА - ПОТЕРЯТЬ НАДЕЖДУ.

Татьяна Кузнецова

Потерять близких.

Борис Егоров

СОГЛАСЕН С ВАМИ - ЭТО ТЯЖЕЛАЯ И НЕВОСПОЛНИМАЯ УТРАТА - НО - САМАЯ БОЛЬШАЯ УТРАТА - ПОТЕРЯТЬ НАДЕЖДУ.

Татьяна Кузнецова

Но думаю надеяться надо всегда только на хорошее.

Борис Егоров

ВЫ ПРАВЫ. ПОКА ЧЕЛОВЕК ЖИВ - НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯНО !

Борис Егоров

Живя, умей все пережить:
Печаль, и радость, и тревогу.
Чего желать? О чем тужить?
День пережит — и слава Богу!

Федор Тютчев

Татьяна Кузнецова

Живи сегодня, возможно завтра будет поздно!

Юлия Александровна

для меня-родители

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! РОДИТЕЛИ... МАМА... ТЯЖЁЛАЯ... НЕВОСПОЛНИМАЯ УТРАТА ! СОЧУВСТВУЮ... НО - САМАЯ БОЛЬШАЯ УТРАТА В ЖИЗНИ - ПОТЕРЯТЬ НАДЕЖДУ.

Юлия Александровна

надежда-это не совсем утрата, она может появиться в любое время

Борис Егоров

СОГЛАСЕН С ВАМИ. ПОКА ЧЕЛОВЕК ЖИВ - НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯНО !

Борис Егоров

БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ. ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ !

Ирина

Потеря родителей.

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! СОГЛАСЕН... ЭТО ОГРОМНАЯ... НЕВОСПОЛНИМАЯ ПОТЕРЯ ! НО - САМАЯ БОЛЬШАЯ УТРАТА В ЖИЗНИ - ПОТЕРЯТЬ НАДЕЖДУ !

Людмила Преснецова

Потеря ближнего !

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ПОТЕРЯТЬ БЛИЖНЕГО - ТРАГЕДИЯ... НЕВОСПОЛНИМАЯ УТРАТА... НО - САМАЯ БОЛЬШАЯ УТРАТА - ПОТЕРЯТЬ НАДЕЖДУ.

Людмила Преснецова

А может потеря веры в себе ???

Борис Егоров

БЫВАЕТ... НО - ЕСЛИ НЕТ ВЕРЫ В СЕБЯ - НЕТ ВЕРЫ НИ ВО ЧТО И НИ В КОГО !

Людмила Преснецова

Логично ! И все же это всё поправимо , а вот потеря ближнего не исправима и безвозвратна !

Борис Егоров

Сколько крика надо для шепота?
Сколько горечи - для печали?
Сколько надо позднего опыта,
Чтобы жизнь была как в начале?
Сколько, сколько всего, что хочется,
Когда хочется так немного.
Сколько надо иметь одиночества,
Чтобы не было так одиноко...

Александр Тихонов

Доверие женщинам

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! СОМНЕНИЯ... ПОТЕРЯ ДОВЕРИЯ ЖЕНЩИНАМ - БОЛЬШАЯ УТРАТА ! САМАЯ БОЛЬШАЯ - ПОТЕРЯТЬ НАДЕЖДУ !

Александр Тихонов

Нет, она умирает последней.

Борис Егоров

...НЕ НАДО ЕЁ ТЕРЯТЬ Н И К О Г Д А !

Александр Тихонов

Ладно! Буду беречь. Спрячу за пазуху...

ОК
Ольга Королева

Потеря родителей

Борис Егоров

ОК
Ольга Королева

Борис Рада что ответили на мой ответ Вероятно верно надежда но для меня потеря родителей Вот уже много лет не могу смириться На сену надежды может прийти вера

ОК
Ольга Королева

Можно вас записать в друзья

Ванда Пановская

Смерть родителей

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ПОТЕРЯ РОДИТЕЛЕЙ - НЕВОСПОЛНИМА... СОЧУВСТВУЮ... НО САМАЯ БОЛЬШАЯ УТРАТА В ЖИЗНИ - ПОТЕРЯТЬ НАДЕЖДУ !

Борис Егоров

СОГЛАСЕН ! ВЕРА - ГЛАВНОЕ ! И ЛЮБОВЬ...

С!
Светлана !!!

родители,бабушка

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! СОБОЛЕЗНУЮ... ЭТО НЕВОСПОЛНИМАЯ УТРАТА... НО - САМАЯ БОЛЬШАЯ УТРАТА - ПОТЕРЯТЬ НАДЕЖДУ.

Нина Шишинская

Смерть родителей

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! СМЕРТЬ РОДИТЕЛЕЙ - ТЯЖЕЛАЯ... НЕВОСПОЛНИМАЯ УТРАТА ! НО - САМАЯ БОЛЬШАЯ УТРАТА В ЖИЗНИ - ПОТЕРЯТЬ НАДЕЖДУ !

Борис Егоров

МУДРО ! ПОКА ЧЕЛОВЕК ЖИВ - НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯНО !

Светлана Фурниченко

молодость прошла

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ВЫ НЕ ПРАВЫ. МОЛОДЫМ БЫТЬ ХОРОШО... СТАРЫМ - УДОБНО. А САМАЯ БОЛЬШАЯ УТРАТА - ПОТЕРЯТЬ НАДЕЖДУ.

Борис Егоров

Людмила Морозова

потеря родителей

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! РОДИТЕЛИ - ТЯЖЁЛАЯ... НЕВОСПОЛНИМАЯ УТРАТА... НО - САМАЯ БОЛЬШАЯ УТРАТА В ЖИЗНИ - ПОТЕРЯТЬ НАДЕЖДУ.

Tatyana Novikova-Djurovic

смерть родителей

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! СОГЛАСЕН - ПОТЕРЯТЬ РОДИТЕЛЕЙ - НЕВОСПОЛНИМАЯ УТРАТА... САМАЯ БОЛЬШАЯ УТРАТА В ЖИЗНИ - ПОТЕРЯТЬ НАДЕЖДУ !

Sk
Skorpion

смерть родителей

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! УТРАТА БЛИЗКИХ - НЕВОСПОЛНИМА... СОБОЛЕЗНУЮ... НО САМАЯ БОЛЬШАЯ УТРАТА В ЖИЗНИ - ПОТЕРЯТЬ НАДЕЖДУ.

Любава Кочеткова

Потеря близкого,,

Борис Егоров

Буддистская примета: родился - к смерти! Умер - к рождению! Смерти нет. Мы вечные. Есть переход в другое существование.Смерть не страшнее стрижки волос.

Татьяна Плешкова

Самой этой жизни

Борис Егоров

СМЕРЬ - ДВЕРЬ - В KОТОРУЮ ВОЙДЁТ KАЖДЫЙ... А САМАЯ БОЛЬШАЯ УТРАТА В Ж И З Н И - ПОТЕРЯТЬ НАДЕЖДУ.

Татьяна Плешкова

Надежда и умрёт вместе с жизнью, пока живу,надеюсь

Борис Егоров

ЕСТЬ МНЕНИЕ... ПОСЛЕДНЕЙ УМИРАЕТ НЕ НАДЕЖДА - А ОЖИДАНИЕ...

Татьяна Плешкова

Вот уж истинно , так и есть!

Борис Егоров

БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ. ЖЕЛАЮ С Ч А С Т Ь Я !

Vera Kebak

Утрата доверия...

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! СОГЛАСЕН - ПОТЕРЯТЬ ДОВЕРИЕ - ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ УТРАТА... НО САМАЯ БОЛЬШАЯ УТРАТА В ЖИЗНИ - ПОТЕРЯТЬ НАДЕЖДУ !

Vera Kebak

На мой взгляд, надежда никогда не теряется, просто мы иногда её не там ищем

Борис Егоров

СОГЛАСЕН ! М У Д Р О ! БЛАГОДАРЮ !

Татьяна

Смерть близких...

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ...СМЕРТЬ БЛИЗКИХ - БОЛЬШАЯ... НЕВОСПОЛНИМАЯ ПОТЕРЯ... НО САМАЯ БОЛЬШАЯ УТРАТА - ПОТЕРЯТЬ НАДЕЖДУ !

Татьяна

Надежда - для живых! Смерть- никакой надежды.....чтобы быть виесте...

Татьяна

Бони-Марони

для каждого своя

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ВЫ НЕ ПРАВЫ. У ВСЕХ - ОДНА. И ЗОВУТ ЕЁ - НАДЕЖДА.

Бони-Марони

Привет! Надежда может возродиться из пепла, а потеря и утрата близких-никогда!