Маша Безмедведя

Какой самый лучший антидепрессант?

Ответы
Helen Schaab

Через Библию нам даётся такое Божье обещание."И я услышал, как громкий голос от престола сказал: «Вот, шатёр Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло»"(Откровение 21:3,4). Верите ли вы в такое прекрасное будущее?

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Самый неожиданный и лучший антидепрессант для любой женщины:бриллиантовое колье,которое тщательно упаковано в норковую шубу,перевязанную крест-накрест золотой
цепочкой,спрятанное в багажнике внезапно подаренного лимузина с молодым красавцем-шофёром в придачу. 😉

Татьяна Гранкина

кто бы еще такое чудо подарил бы)))

Матана Иванова

Мы тоже страдаем этим.Осенняя и зимняя хандра у большинства.Еду к солнцу,включаю любимую музыку,смотрю старые комедии...

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

амитриптилин...ё-моё)))))))))))))))))))))кому-то шопинг,кому-то бухло,а мне любимый!!!!!!!! 😎 8)а это Вам 🌹

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

ты из моей пены,сынуля...я тебе так нагло врать не буду)))))))))))))))))))))))

Малика Тициан

ой... все Кисулькина решила сдать все как есть, без цензуры)))

??
?????

да уж куда я от тебя денусь то

??
?????

))

просмотр хорошей комедии или прогулка с любимым человеком, а ещё можно это объединить))

*юлия*

говорят,что шоколад,но не правда....его еще надо и шампанским запивать..

Толерантный

для мужчины приятная во всх отношениях дама, и наоборот

Святослав Зонтов

Прогулка с детьми в парке !!!!!!!! Или прогулка с вами 🙂

<Bowler Nemesis >

пачка купюр сантимов в 20 или корд и полная лента

Сергей Шикинов

это выйти на прогулку желательно в лесопарк

Людмила Нерукова

любимое дело занятие друзья музыка природа

Галина Гарбуз

Для кого что. А для меня - прогулка по лесу

Кал макс спраси в аптеке но он по рецепту

Аида Касымова

Любимый мужчина и много много секса

Пётр Маркович

Любимый человек или НАСТОЯЩИЙ ДРУГ.

О)
Ольга )))

секс, умопомрачительный секс ))))

Марат Чередниченко

желанная женщина-и пошли все.....

Валентина Золотарева

Не сиди дома. Иди к людям

Любовь Савенкова

Хорошая музыка и друзья

Илья Цикало

А из-за чего депрессия ?