Татьяна Балибардина

Где работали в Петропавловске?

Ответы
Рамиль Хайбуллин

Строительное управление, газовое хозяйство, свой бизнес.

Татьяна Балибардина

Я тоже так подумала...какое-то запустения...когда уезжала,был подъем...дороги были новые ,плитка уложена была, а сейчас ходила по ул.Конституции,боялась ногу не подвернуть.......

Рамиль Хайбуллин

аким области такой был, серик билялов. я с ним давно знаком--он директором бишкульской птицефабрики был, там его место было, а не акимом. сейчас ескендиров акимом, этот мне больше нравится, достаточно жесткий парень и достаточно молодой, 66-го года.

Татьяна Балибардина

))))) а при мне был акимом бывший посол Казахстана в России,кажется АХМЕТОВ,если не ошибаюсь в ФИО....вот он тогда и занялся обустройством города...

Рамиль Хайбуллин

Не помню был ли Даниял послом, но после этого он был премьером, потом мин. обороны. а сейчас глава сельхозпредприятия--мой клиент. вроде его направляли замом в таможенный союз, но там ли он сейчас, не знаю.

Татьяна Балибардина

был...я помню...он был другом Лужкова...,а потом я знаю ,что он ушел в правительство....