Mihail Si. (Москва)

Что творится? Любое извращение найти легче, чем просто познакомиться с адекватной, годной для отношений, девушкой? Повторяю! ЛЮБОЕ!

Ответы
Натали Я

Это всё объяснимо. У мужчин игрек хромосома разрушается. Им всё более становятся присущи женские качества: смазливы, плаксивы, поздно женятся ( не хотят брать ответственность за семью. Скоро будем Амазонками, они были гермофродитами, для зачатия ребёнка мужчины не требовались.

Mihail Si. (Москва)

Игрек хромосома не может разрушаться))) Амазонками вы будете и так))) Без нашей помощи)
Скажу по секрету мужчину брутальным и ответсвенным делают зависимости от интикнтов требующих соответсотвать норммам стати)) Как только стало больше свободы меньше стало зависимых от стандарта мужесвтенности ибо не зачем)

Натали Я

Как это не может. У женщины две Х хромосомы, а у мужчины ХУ. Так вот от У осталась одна верхушка, она разрушается под действием экологии, продуктов и т.д.. Читайте литературу. На инстинктах живут животные, у человека должен быть разум!

Mihail Si. (Москва)

Какой бред))))))))))
Вместо статеек фантастиеских лучше бы почитали что-нибудь научное и разобрались в том что такокое хромосомы)

Натали Я

А насчёт девушек, кто что ищет, то и находит.

Mihail Kiranow

Когда-то на одном форуме по фотографии кто-то написал: "Где найти симпатичную девушку, которая бы согласилась пофотографироваться?" Ему в ответ: "Ты, наверно, ищешь её для чего-то другого?" А он: "Вот как раз для чего-то другого найти не проблема".

Mihail Si. (Москва)

Сейчас и это тоже нет)

Mihail Kiranow

Не в курсе, не интересовался.

Ольга

Да,но это в интернете ,а в реале я думаю изврашенцы это импотенты,ч то духовные,что физические

Mihail Si. (Москва)

в реале не знакомстья более менее нормальные. не принято, отучено, неприятно и неинтересно. Только гастарбайтеры практикуют) и кавказ)

Ольга

И что вам нужно то,что хотите то и получайте ,я не думаю,что о изврате женщины начинают,обычно к этому сподвигают мужчины ,а женщина это отражение если любит , а не любит то пошлет

Mihail Si. (Москва)

Не важно уже что. Важен результат.

Ольга

Это вы виноваты ,это пример из литры ,когда Дон Жуан совращал женщин,а потом говорил что они нечистые))

Mihail Si. (Москва)

Ну во и приехали. Виноваты мы) но не вы)

Ольга

Да))ишь ты какой

Алла

С не женатым , весёлым,готовым для отношений мужчиной тоже не очень то легко познакомиться..

Mihail Si. (Москва)

Вот я подхожу по всем пунктам)) И что?)

Алла

Я тоже подхожу по всем пунктам

Mihail Si. (Москва)

Нет) Дети, возраст, город)

Ла
Лариса

Адекватная и годная для отношений девушка не заходит в соцсети.Она на работе( на лекциях).

Mihail Si. (Москва)

Это не адекватная)) Это вписанная в систему рабства)

Ла
Лариса

А адекватная на ваш взгляд какая?

Mihail Si. (Москва)

Указано: годная для отношений)

Ла
Лариса

Супер! Главное чтобы не просроченная)

Mihail Si. (Москва)

Таких еще больше)

Светлана

Надо искать не для отношений годную, а для семьи... В ней и будут отношения...

Mihail Si. (Москва)

Нет разницы. Это синонимы.

Светлана

... если бы это были синонимы, то мужчины не шарахались бы от слова ЗАГС...)

Mihail Si. (Москва)

Потому что загс - это не семья))))))))))) Это гражданский брак, юридическая сделка в пользу женщины.

Светлана

Это - поступок мужчины, который не боится взять на себя ответственность за семью (за жену, детей, старших родственников). А то уже вместо слов "муж" и "жена" - партнеры! Но я не говорю о том, что только у мужа обязанности, у жены в семье - другая роль, не менее легкая... и это не стрекозой порхать по магазинам и салонам губки надувать...

Mihail Si. (Москва)

Бла бла бла.
Раньше я еще может быть бы подумал о женитьбе, но наобщавшись с вами.. теперь точно нет. Такое дикое уродство и глупость, не оставляют никаких шансов.

Светлана

... я не стану хамить в ответ...

Mihail Si. (Москва)

потому что даже это типичная уродливая реакция для тебя)

Оксана Сидоренко

Адекватных девушек тоже хватает, просто многие их не замечают почему-то.

Оксана Сидоренко

Не угадала?

Mihail Si. (Москва)

Не это важно)

Оксана Сидоренко

а что?

Майя Петрова

Вы правы... и это не радует, такое положение вещей... Просто ужасает...

Солнышко

Что ищете, и находите!!!) Начните искать, то, что нужно вам!!)

Солнышко

Это важно, я поняла это недавно)

Mihail Si. (Москва)

) Хорошо.

Солнышко

Спасибо за беседу!)

Mihail Si. (Москва)

не за что)

Солнышко

))

Наталья Кухаренко

открою вам секрет, а адекватных людей вообще очень мало))

Mihail Si. (Москва)

Ну не до такой же степени?) И раньше встречались))

Наталья Кухаренко

то было раньше

Mihail Si. (Москва)

Относительно недавно)

Елена

Возможно потому, что вы выбираете отношения, а не семью.

Alla Lala

адекватной девушке нужен и мужчина адекватный, а не Вы.

Mihail Si. (Москва)

Хехе)) Адекватным нудо быть чему-то, а не вообще) Чему неадекватен я?)) И в чем)

Alla Lala

здравому смыслу

Mihail Si. (Москва)

Докажи.

Alla Lala

аксиома не требует доказательств. Впрочем можешь обратиться к психиатру за справкой для себя.

Mihail Si. (Москва)

Понятно. Тогда пошла на хрен.

Alla Lala

ещё и хам

Владимир Игнашов

☝️..нет ни одного извращения кроме ...воздержания..))

A Lina W

Адекватные девушки нынче редкость ; )Успехов в поиске

Ле
Лета

это вскоре отойдет, пресыщение, потом снова по кругу

Кsюnя (Оксана)

Годной для отношений, как о запчасти для машины, фуу

🇷🇺Anna😊

"для отношений" - в этом уже видно извращение. Ваше ((

Роzа Белая

Вот и подумайте, почему вам идут такие предложения

Татьяна Филиченок

Ахахаха) годной ))) в чем годность заключается ?

Mihail Si. (Москва)

в годности)

Татьяна Филиченок

Прям как отк пройти ))

Mihail Si. (Москва)

В наше время только так и надо)

Татьяна Филиченок

Все сдаюсь ...поднимаю руки вверх ...надо значит надо )))))))))

Татьяна Филиченок

Печаль какая то ...женщины ищадье ада ...ужас )))

Ле
Леа

Так ведь что ищете, то и находите. Все просто)

Ле
Леа

Скорее, просто выбирает принцессу)

Sergey Minakov

так с головой то же должно быть все в порядке

Ле
Леа

Думаю, с головой проблем нет)) а ты уж

Ле
Леа

...слишком критичен)

Sergey Minakov

тогда может стоит побриться