Алексей

Теперь поговорим об интеллекте и повадках шимпанзе. Эти обезьяны живут в тропиках, используют простые в обращении орудия труда, питаются фруктами, защищают друг друга, а при опасности дают коллективный отпор хищникам. Словом, шимпанзе гораздо умнее среднестатистического человека?

Ответы · страница 3
Галина

Замечательно !

Виктор Дударев

и безопаснее

Виктор

Ты шимпанзе?

Алексей

Арангутанггг

Аптер Пётр Яковлевич

В чём же ум?

Алексей

В целесообразности

Алексей

Тех или иных поступков

Ангелина Петровская

🖼

Алексей

👍

Эльмира Фассахова

😀😁😂👍🤝

Ника*

Вот именно

Алексей

Далеко не каждый выпивоха способен только на то, чтоб подпрыгивать за бутылкой и этому внушительная масса примеров-факт

Ника*

Согласна. Люди подвержены штампам.

Анатолий Пинигин

всё дело в эволюции, вот люди попытались жить по законам Бога не лицемерно, а по настоящему, создав социалистическую систему, но не выдержали и опять скатились на животные инстинкты, упав в капитализм.

Ника*

Скатились только небольшая кучка. А жить приходится всем

Анатолий Пинигин

совершенно верно, вот только пути назад нет, капитализм основан на животных инстинктах, а их преодолеть очень сложно, остались ещё островки, но даже китайцы пошли на компромисс, за что и поднялись так высоко, в отличие от нас, не предавая таки идею социализма, а мы, как обычно - до основанья, а затем...Вон Кудрин предложил вообще уничтожить госсектор - полную приватизацию - гуляй Вася, гулять так гулять!

Вера Гудкова

Возможно.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Не умнее.

Николай Смирнов

Конечно.

अनन्‍त

Конечно

Василий Тимощук

о, как ?!

Майя Петрова

😂😆👍

Гадкий Койот

Ну да.

Алексей

Садись 5

Vi Za Vi

Дас