Елена Иванова

ВЯпонии -95% населения ежедневно принимают БАДы, в Европе-70%, в Америке- 65%, в России всего-8%,,, Как Вы считаете-почему в России такая низкая популярность БАД ?!

Ответы
Т.а. Колесникова

у нас в силу менталитета как-то не принято заботиться о здоровье.потом малая информированность и возможно стоимость добавок не всем по карману-недорогие чаще всего имеют малозаметный эффект

Александр Петушков (Риддер)

А потому что в основном под видом БАДов продают такой набор химических добавок .. что потом нужно лекарства покупать ..и то не факт , что помогут .

Ольга Садонина

Не уверена, что статистика такая, как приведена. Второе- у нас сетевой появился на 50 лет позже, соответственно и продукты.

Re
Revontulet

Извините, зачем нам бады, нам огороды надо мы сами прокормимся, без Японии, Европы, Америки и в том числе и России

Wa Co

много естественных лекарств пока, нужды особой нет. Да и не так разрекламированно + менталитет немного другой.

Наталия Стругай

это культура..которую нужно пропагандировать ..лично я принимаю... может поэтому японцы и живут дольше

Melkaя

на сколько я знаю, русские люди вообще не любят "жить на таблетках", хоть это даже обычные витамины.

Евгения Махрина

Считается что любые таблетки , это источник химии и лучше получать витамины естественым путем

Елена Иванова

Согласна! Только БАДы и есть витаминно-минеральные комплексы, ...

Татьяна Астахова

отсутствие информации, большое количество некачественных БАДов, фальсификация продукции.

Николай Куртеев

ПРИНИМАЕТ БОЛЬШЕ НА МНОГО. ПРОСТО МНОГИЕ ОБ ЭТОМ И НЕ ПОДОЗРЕВАЮТ)) 50 % ЛЕКАРСТВ --ЭТО БАДЫ))

Вера Гаврилова

Многие пишут, что они вредны или просто ничего не делают, то зачем деньги переводить.

Николай Крошечнов

Наверно за границей кроме продуктов БАД нет чистого продукта как у нас в деревне.

Рита Зайднер

Потому что у нас все бады на грядках, а порой деревенские повитухи лучше врача.

Vladimir Kulintsov

русские еще не поняли,что кроме водки для поддержания тонуса есть что то еще 🙂

Abdumavlon Ismoilov

Я скажу так не надо баловать организм. Организм должен сам бороться за себя

Андрей Бураков

наш нород не разведешь и не подсадишь, если кто сам не захочет от скуки. ))

Владимир Долгопятов

А у нас и так в продуктах одни хим.добавки. А то будет уже масло масляное.

Галина Кузнецова (Жукова)

мы более умные люди и понимаем ,что прием БАДов, реальная угроза жизни

Дон Хулио Тебенадос

Люди ещё не настолько зомбированы, чтобы такую пакость в рот тащить

Sh
Shafant

Хрень полная - не советую принимать .. и не смотрите на эти проценты