Are You Looking For Me

Тут выходит уведомления,такой то добавил вас в друзья, может я не хочу быть его другом?

Ответы · страница 2
Галина Мамаева

А Вы не включайте его в свой круг друзей, время пройдёт исключительно и всех делов-то)

Святой Котец (Кz)

тебе же сними не детей крестить , не ипаться , муж есть ... а друг он только в переписке

Th
Theodore

Тогда его надо кинуть в ЧС и тут же извлечь оттуда. Помогает избавиться от дружбы.

Саида (Samarkand)

ах . какая цаца .. скажи спасибо , что тебя выделили из толпы и возвели в ранг друга

Are You Looking For Me

😆спасибо

Александр Tukan

Точно. Это вообще дискриминация. А может я вообще хочу кого то во враги добавить.

Па
Павел

А он то,теперь какой счастливый ) Всем хватается ,какая у него красивая подруга))

Are You Looking For Me

😆там все походу рады

Па
Павел

За него!? Конечно! ))

Are You Looking For Me

Нет то что меня в друзья добавили😆

Па
Павел

Ещё бы..)]

Владимир Солдатов

И не хоти) А эти вовсе и не друзья твои, просто их так назвали тут) пусть тешатся)

Ма*Дамочка

В ЧС ,а потом выпустите оттуда. Автоматически спрашка удалит вас из его друзей.

Василий Бирюков

Если Вы не попросите, чтобы Вас взяли в друзья, то никто Вас не возьмет в друзья

Slam Di

Ну значит чс) что сложного или игнорируй) попробуй так со мной) щас предложу)

Андрей Чан

Если аппонент не желателен можно его удалить. Или же внести в чёрный список!

Николай Иванов

ну так вы и не добавляйте его. а дрочить на вашу аву никто ему не запретит

Lego

А куда ты денешься?! ))) Он всяко с тобой дружить будет, не отвертишься! ))))

Константин

Прям как будто ЖЖ никогда не видели. Здесь отношение "друг" не взаимное.

Жан Поль Бельмондо

Эта жизнь не справедлива а в спрашка не исключение😁✊🏾крепитесь

Sevеrin Zanko

Избавьтесь от такого....или не обращайте внимания....сами не добавляйте

Дух Просто Дух

Ну добавь его в ЧС потом удали от туда. И он не будет у тебя в друзьях.

Are You Looking For Me

Вы знаете сколько человек?

Дух Просто Дух

Не не знаю, но догадываюсь что много. Фотка то вполне симпатичная))

Are You Looking For Me

У 184 людей я в друзьях)))

Дух Просто Дух

С начало всех добавить, потом удалить. Ну или пусть висят))

Are You Looking For Me

Ой пускай живут, хлеб не просят же😃

Дух Просто Дух

Ну вот и ответ на то что делать)

Are You Looking For Me

Для беседы задала вопрос.

Дух Просто Дух

Николай Высикан

Не хотите как хотите вас никто не заставляет вам просто предлагают.

Уральская Рябинушка

А это их мало интересует. Я некоторых даже не знаю, кто они и откуда