Златка Золотая Она Же Зая

- Фрида, почему вы с Диего живёте в разных домах? - Потому что мы разные люди, которых объединяет любовь.... Ничо не поняла....

Ответы
Ми
Мира

Они любят любить, а не друг друга. Хотя может и нет, некоторым типажам расстояние необходимо как воздух. А может, это и правда мудрое решение? Только страсть, взаимный интерес и сил до кучи, а не выгорание, которое вы приносите домой поочереди. Не нужно мириться с привычками половины... Другое дело - когда вы только позитив друг для друга.

Я? Кто?!

По-моему все просто. Они совершенно невозможные люди друг для друга в быту. Но живя в разных домах, они стараются быть интересными для избранника. Идеализируют друг друга, дают своей фантазии пространство для полета, как и что происходило с другим. Поддерживая так свою увлеченность челом.

Я? Кто?!

Это стеб? )

Я? Кто?!

Извините))

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

— Фрида, почему вы с Диего живёте в разных квартирах?
— Потому что мы разные люди, но любовь соединяет нас в одно целое. Прокладывает между нами мостик.
— То есть мостик - это ваша любовь?
— Да. Это хорошее сравнение...

Так лучше.)))?

Златка Золотая Она Же Зая

А теперь у меня вопрос.... Как было на самом деле, если 2 разных текста?)

Давно фильм смотрела, дословно не помню.))

Златка Золотая Она Же Зая

Кароч.... Это точно была страсть.

Так бывает, страсть, чувства, а жить в одном пространстве невозможно..

Златка Золотая Она Же Зая

Да.. Точно. Говорит даже не можешь.. Так бы и убила, думаешь. А нет.. И думаешь, что все бы отдала лишь бы хоть слово сказал.

Да, следствие детского травматизма..

Алексей Пимяков

ходить на свидание приятнее и все время в страсти а не обслуживать день и ночь друг друга

Aq
Aquarius

Короче мутят они иногда когда хотят секса. Просто красиво описала.

Златка Золотая Она Же Зая

Какую чушь вы написали.. Ужас

Aq
Aquarius

Да, что правда не всегда выглядит красиво или как хотелось бы.

Ле
Лесничий

А что не понятно? Никто не хочет платить за жильё другого.))

Елена

Это вариант в каких-то ситуациях. Правда не всех устроит.

Lady Butterfly

Может Диего храпит, что аж стены трясутся

Сивый Конь

За то у них был мост соединяющий дома

Златка Золотая Она Же Зая

У них вообще было интересно все... Такая страсть! Мне кажется, это круче чем просто семейные узы..

Сивый Конь

Я не сильно силён в отношениях, но у них действительно всё было необычно.

Златка Золотая Она Же Зая

Они и сами были необычными

Сивый Конь

Все люди по своему необычные, но эти двое необычнее:)

Златка Золотая Она Же Зая

Творческие люди очень интересны. И я не думаю, что все люди необычным. Некоторые очень скучный, сухи и неча с них взять и дать ничего не хочется.

Сивый Конь

А Вы творческий человек? Рисуете? Почему заинтересовала именно Фрида Кало?

Qqqq Qqqqq

ну они любят встречаться на лужайке

Виталий

Ночью объединяет, днём разъединяет

Уля

Ну типо любоф одна, а дома разные😁

Boris Bond

Фрида в Швеции, Диего в Мексике.

Boris Bond

любая

Игорь

Гражданский брак. Типа того.

Златка Золотая Она Же Зая

Вроде они в браке были. Нет?

Игорь

Не похоже.

Златка Золотая Она Же Зая

Я не помню точно. Но вроде в браке

Ви
Виталий

Я тоже , но очень интересно

Ви
Виталий

Что филь 1 серия

Златка Золотая Она Же Зая

Это фильм. Не сериал. Всего одна серия.

Ви
Виталий

Тогда погляжу , сериалы заходят для меня не очень

Златка Золотая Она Же Зая

Фрида интересное кино. Надо его пересмотреть. Останавливает то, что оно очень печальное.

Ви
Виталий

Сильно плачите ?

~L
~Eva Lansca~

Это про Фриду Кало́ ?

~L
~Eva Lansca~

Ну да , история там грустная.

~L
~Eva Lansca~

Но какой характер у неё , какая сила воли !

Златка. Ты Умничка .

Ергалиев Жомарт

Живите раздельно..

Ергалиев Жомарт

Как вам угодно.. не важно.

Изабелла Алимбетова

И больше ни-че-го

Ле
Лера

не удивительно)