Надежда Компас - Но Не Твой!

Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других - непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Так ведь?

Ответы
Ар
Арсений

Счастье — это субъективное состояние, ощущение, которое описывает положительные эмоции и чувства удовлетворения. Оно может быть связано с различными факторами, включая достижение целей, удовлетворение потребностей, общение с близкими людьми и многое другое.

Ар
Арсений

Да не за что.))

Сергей Пастухов

" Кто весел тот смеётся, кто хочет тот добьётся, кто ищет тот всегда найдёт."
В таком ключе пожалуй закономерный результат.
Ну т.е не свойство как данность, а как правильное направление движения.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Спасибо, за ответ

Язва Сибирская

Когда я родился мама мне сказала что я счастье не будет же родная мама мне врать и я в это всегда свято верю!!!

Язва Сибирская

ЧммммммммммммммммОК 🌹

Игорь Морозов

Счастье оно тоже разное . Для кого то 100 грамм под солёный огурец с утра , а кому то вилу в Испании подавай !

Игорь Морозов

Значит это всё таки образ жизни , а ни свойство характера !

Надежда Компас - Но Не Твой!

А образ жизни не от свойства характера зависит?)))Если человек не стремится к успеху..а живёт -лишь бы день прошёл

Игорь Морозов

И такое бывает . Характер определяет нрав , поведение . Но существуют ещё и обстоятельства , а они порой бывают сильнее нас .

Надежда Компас - Но Не Твой!

Сильнее нас ) это когда пошёл и зашёл не в ту дверь,,,( это конечно образно) согласна, что одному человеку трудно выйти из обстоятельств в одрночку

Дмитрий Михальцов

Счастье - Радость Души , а характер качество психики и именно она барьер для восприятия этой радости.

Николай Мардвинцев

"счастье" - такое место до которого стремится человек и не может достичь его при жизни.....(миг радости)

Надежда Компас - Но Не Твой!

Как это не может? Даже очень может

Oleg Mirov

Человеку счастье дано с рождения и если у кого то нет счастья пусть задаст себе вопрос человек ли он?

Руслан Котопёс

Хуйня это))) Счастье это гормоны в голове и состояние души))) А эту хуйню из вк можете выкинуть нахуй)))

Евгений

Подозреваю, это свойство часто как бы три в одном. Сначала ждём, потом ищем, и - о радость - находим!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Одна из версий

Евгений

Ваша версия?

Евгений

Вам 🌷🌹🌷

Александр *********

счастье когда счастлив с тобой человек дарящий тебе счастье получивший счастье от тебя

Александр *********

да не за что Ибо Вы прекрасны как роса на цветке

Александр *********

что то не так ?

Руперт Дон

Как сказал один великий человек на земле: "Ищите и вам будет дано...", а вы слышали о таком?

Руперт Дон

Задумались?

Al
Alen-No-Delon

Счастье-это отрезок времени, который имеет начало, но не имеет конца!

Артур

и только четвертые уже двинулись умом и по-настоящему счастливы🦒

Эд
Эдуард

Ждать,искать и находить это не свойство характера,это судьба.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Как вариант

Эд
Эдуард

А счастье-это состояние души, а вернее ее полет.

Эд
Эдуард

У всех по разному.

Vladimir Medved

А в некоторых оно поселяется и живет с постоянной пропиской.

Vladimir Medved

Да не такое уж и редкое.

Vladimir Medved

И однажды, и на всю оставшуюся жизнь...

Vladimir Medved

🌹

Владимир Дружин

Ведь так...) 🌹🍸🍸🍫

Владимир Дружин

Просю пардону за один и тот же ролик. Не моя вина. Спрашка, когда перегружена, начинает блокировать новые видео.)🍊🦊

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Вот я вечно и нахожу море счастья на свою ж...прости голову...

Юрий Куракин

Так про пиздюля обычно говорят....но пусть будет счастье))

Ki
Kiborg

Счастье есть у всех...пользоваться им мало кто умеет

Надежда Компас - Но Не Твой!

Видеть ))) мало кто видит)

Ki
Kiborg

😀

Василий Стеклов

А я из тех, кто считает что счастье дело техники😁