***

Что отличает Одессу от городов Мурманск, Ашхабад, Киев, Харьков, Кишинев, Львов, Ленинград, Тбилиси, Париж, Владивосток, Лондон, Дели, Магадан? И одновременно объединяет с ними?

Ответы · страница 5
Евгений С

ваш ответ....

***

Песня Высоцкого "Москва - Одесса" , Одесса не принимала самолет, в отличии от других аэропортов

Оля Бобылёва

подскажите

***

В который раз лечу Москва - Одесса, -Опять не выпускают самолет.А вот прошла вся в синем стюардесса как принцесса -Надежная, как весь гражданский флот.Над Мурманском - ни туч, ни облаков,И хоть сейчас лети до Ашхабада.Открыты Киев, Харьков, Кишинев,И Львов открыт, - но мне туда не надо!

Ольга Старастиванская

интересно?

***

Песня Высоцкого "Москва - Одесса". Одесса - единственный город, который не принимал самолет из-за непогоды,

Альберт Никол Тараканов

человечки

Альберт Никол Тараканов

всякие и вежливые и веселые и начлые и просто быдло

Ур.

просвети

***

Ур.

действительно не надо

Фарида Акимова

и что же ?

***

Песня Высоцкого "Москва - Одесса"

***

...Над Мурманском ни туч, ни облаков, И хоть сейчас лети до Ашхабада, Открыты Киев, Харьков, Кишинёв И Львов открыт, но мне туда не надо. ...

Светлана Томилова

и что же?

***

Одесса была закрыта для полета. Песня Высоцкого ... Над Мурманском ни туч, ни облаков, И хоть сейчас лети до Ашхабада, Открыты Киев, Харьков, Кишинёв И Львов открыт, но мне туда не надо. ...

Зухра Амердинова

красота

Рахилям Юлдашева (Имамбакиева)

города ВСЕЛЕННОЙ находятся на разных меридианах !

Алена Ласточка

и что же

***

Песня Высоцкого "Москва - Одесса"

Татьяна Анатольевна Абзалова

не знаю

Татьяна Анатольевна Абзалова

в каждом городе люди разные и это их отличие, а их объединяем , то что все они люди

***

песня Высоцкого "Москва - Одесса": В который раз лечу Москва-Одесса - Опять не выпускают самолет. А вот прошла вся в синем стюардесса, как принцесса, Надежная, как весь гражданский флот. Над Мурманском - ни туч, ни облаков, И хоть сейчас лети до Ашхабада. Открыты Киев, Харьков, Кишинев, И Львов открыт, но мне туда не надо". ... - Одесса единственная не принимала самолет.

Татьяна Анатольевна Абзалова

не впечатляет ответ, причем Лондон?

***

Лондон, Париж, Дели - тоже были доступны для полета (по Высоцкому). Вы не поклонник его таланта?

Татьяна Анатольевна Абзалова

раньше любила, но вот этой песни не знаю.

***

ой, известная песня, мне нравится

Олег Булько

Трудно

***

Песня Высоцкого "Москва - Одесса"

Александр Медведев

Что? 🙂

***

Песня Высоцкого "Москва - Одесса"

Светлана

и что

***

Песня Высоцкого "Москва - Одесса" ... Над Мурманском ни туч, ни облаков, И хоть сейчас лети до Ашхабада, Открыты Киев, Харьков, Кишинёв И Львов открыт, но мне туда не надо. ...

Ал Мит

Рейс

***

Авиарейс, песня Высоцкого "Москва - Одесса"

Красноголовец Брянский

Что?

***

В который раз лечу Москва-Одесса - Опять не выпускают самолет. А вот прошла вся в синем стюардесса, как принцесса, Надежная, как весь гражданский флот. Над Мурманском - ни туч, ни облаков, И хоть сейчас лети до Ашхабада. Открыты Киев, Харьков, Кишинев, И Львов открыт, но мне туда не надо.

***

Нет. А в Москве Высоцкого уже не помнят?

***

В анкете стоит Москва. Но это не важно. Далеко Трубчевск от Москвы?

Красноголовец Брянский

500 км. Надо исправить. Это ранее жил и работал там))

Красноголовец Брянский

Да пришлось!!! С работа так сложилось!!! Желал по началу!!! Сейчас уже как то свыкся!!!. Вахтой сейчас в Москве работаю!!!! Трубчевск- Брянская облость. 25 км до границы с Украиной

***

Сегодня в Москве? Трубчевске?

***

Ясно! Спасибо! Удачи в жизни!

Irina Neuman

ljudi ?

***

Высоцкий: "В который раз лечу Москва-Одесса - Опять не выпускают самолет. А вот прошла вся в синем стюардесса, как принцесса, Надежная, как весь гражданский флот. Над Мурманском - ни туч, ни облаков, И хоть сейчас лети до Ашхабада. Открыты Киев, Харьков, Кишинев, И Львов открыт, но мне туда не надо. ..."

Irina Neuman

o,da eto zdorovo kogda to v dalekom detstve let v semj sobiralasj zamuz za gleba ziglova,papa ele otgovoril

нр
наталья романовская

чем?

***

Песня Высоцокого: "В который раз лечу Москва-Одесса - Опять не выпускают самолет. А вот прошла вся в синем стюардесса, как принцесса, Надежная, как весь гражданский флот. Над Мурманском - ни туч, ни облаков, И хоть сейчас лети до Ашхабада. Открыты Киев, Харьков, Кишинев, И Львов открыт, но мне туда не надо. " ...

Елена Скуркова

что?

***

Песня Высоцкого "Москва - Одесса", Одесса не принимала самолет, в отличии от остальных городов

Алексей Бобриков

что?

***