Алексей Скрынник

моё мнение на авке (фотка)вк майле ( с фильма или мультика дурость, как и имя с приколом ? а ваш ответ нормально или плохо?

Ответы
Юра Винтовкин

...эт-то нормально...всё это олицетворение состояния твоей души!!!... 🙂..но беда в том,что это необязательно,часто бывает ,что с авкой "чебурашки" выступает отъявленный ненавистник всего и вся...поэтому важно то,что ты под этой авкой выражаешь... 🙂...если ты в своем разуме и адекватна к происходящему,то и авка должна быть соответсвующей... 🙂

@ Олия @ Семченко

В ММ у меня, как Вы выразились, имя с приколом, и есть авки-арты Так как эта страница, на которой я не распространяюсь о своей личной жизни ( ведь на то она и личная), я там играю в игру и друзья - посторонние люди.

Юлия Мусаева

Просто каждый вкладывает в аватарку свой смысл, понимание и восприятие себя и не только себя ( настроения например). Это способ самовыражения. Кто- то ведь и дурачится, правда?

Алексей Скрынник

тоже вариант

Александра Федчикова

Не понимаю такого, максимум псевдоним, но человеческий, а не какая-нибудь "Не твоя, вот ты и бесишься". Детский сад. Я за реальные фото, имена и фамилии.

Алексей Скрынник

и я иногда хрень творю а так в целом то что есть

Александра Федчикова

Ну на то он и интернет, можно быть кем угодно. )) Только вот зачем - мне не понять.

Алексей Скрынник

порой так хочется

Татьяна Белякова

Не хорошо и не плохо, главное знать человека и не важно что на аве. А еще важнее сообщения которые получаешь...так что нормально

Лиса

та сволочи!! всех регистровавать в сети строго по паспортам и фотки анфас в профиль и в полный рост в купальнике!!

Нарвидене Анна

Ну тут каждый сам решает, я бы на свою так не сделала, кому-то нравиться, у человека есть выбор в любом случае))

Indigo

А мое мнение дурость выкладывать в интернет пространство свои настоящие фоты и имя, объясните мне- для чего?

Ася Сонина

твое мнение) это лучше, чем твоя неудачная фотка) ни освещения нормального, ни лица не видно)) тот же эффект

Алексей Скрынник

самая бомбовая

Ася Сонина

причешись перед камерой, казанова)

Алексей Скрынник

🙂 а такой вид самый 🙂 бомбовый

Ася Сонина

и много поклонниц на три волосинки?))

Алексей Скрынник

а я хорошо провожу время

Роман Квасней

Это свобода воли, желания и фантазии, но тем кто считает это глпостью этого не понять ведь у них этого нет.

Мариам Муравьёва

Нормально. Главное чтобы человек был нормальным, а как он себя называет и что ставит на фото уже его дело.

Ярослава Синица

нормально, человек как хочет, так и выражается. в интернете можно быть кем угодно и не обязательно собой

Анастасия Бондаренко

плохо, нужно и фото настоящее и имя, но может быть некоторые люди хотят остаться незнакомцами

Ал
Алия

Конечно, не хорошо, сидишь и гадаешь, даже бывало такое, что думаешь, мужик это или баба))).

Алина R

иногда оно выражает сущность мою на данном этапе.... но чаще все же плохо, плохо, плохо:)))

Алексей Скрынник

согласен

Анастасия Полещук

Ава должна быть с настоящей фотографией, а не мультяшным героем! Это мое мнение)

Адель Дамаева

без разницы, нас не должно волновать, кто и зачем так оформил свою страницу,

Анастасия Звезда Моя

ну не вопрос, а кубик Рубика. ниче не поняла, но пусть будет НОРМАЛЬНО

Екатерина

Мне лично всё равно, но я лично для себя такого бы не хотела...

Александра Равжаева

мне, в принципе, без разницы)))) Я просто в этом смысла не вижу)