Ка
Калейдоскоп

Что происходит при гадании,и для чего ставят зеркала друг против друга- создавая при этом бесконечный коридор?

Ответы
Александр Плотников

Два зеркала, когда эти зеркала ставят друг против друга формируют «проход» в потусторонний мир. Появляющийся «коридор» является той дорогой, откуда можно вызвать кого угодно.

Levani Devdariani

Не верю вообще гаданиям. Думаю, что все гадалки умные аферы. Это бесконечный коридор они применили как что-то умное, а в самом деле обыкновенный закон физики

Подари Улыбку Мне ))))))

много разного происходит, а зеркала ставят чтоб открыть портал и впустить в этот мир иные силы, затем заплатить за это очень дорогой ценой.

Подари Улыбку Мне ))))))

видела тех,кому не очень смешно , и от этого мне смешно!!))))

Ка
Калейдоскоп

А от чего не смешно им?

Сергей Адамчик

Это к магам, а нам, простым смертным - день прошёл и хорошо, дышим полной грудью, вперёд не заглядываем!

Марина Евпак

Это коридор в мир духов. Считается, что они могут показать будущее.

Виктор Гаркуша

Я,на ТАРО не ставлю,в гадание слабо верю,предсказания Да-Это ТАРО

Александр Субботин

Я далек от этого.Никогда не задумывался о гаданиях.

Василий Морозов

😵 😵 😵 😵 😵 😵 😵

Николай Богомяков

что бы убить твою душу а за твоеё душой мприду я

Егор Ланс

Изучи и делай, провалишься, только с тебя спрос

Егор Ланс

Брысь черти Ом Шри

Igorj Velikiy

если слабое сердечко, то лучше не пробовать!

Надежда Полякова

никогда не гадала и не в курсе этих ритуалов

Павел Алисейко

это всё мистика гадание для слабых людей...

Ольга Ashikhmina

Что бы завараживающие ощущение были

Ко
Колян

Не думай об этом и спи спокойно!

Сергей Коноваленко

Чего сами не знают ? Дуркуют!

Сергей Кузнецов

Происходит обман населения

Сергей Кузнецов

гадалкой

Alexandr Piliphuk

Уходит в потусторонний мир

Ольга Разумова

гаданием не интересуюсь

Николай Половкин

и как гадание помогает?