Валерия

Самооценка на нуле... Спасибо, Сережа...

Ответы
Скалазубова Татьяна

Это не Сереже спасибо... а самой себе... если Вы не позволите , ни один "сережа" не сможет Вам указать ваше место... и снизить Вашу самооценку... Обычно девочки которых не долюбили в детстве родители чувствуют себя не очень уверено .. и пытаются восстановиться в отношениях с мужчиной... а тут опять подвох!!! есть же мужики которые сами не прочь самоутвердиться за чужой счет... и получается какой то замкнутый круг... надо так себя чувствовать что вы сами по себе - охренительное счастье для кого угодно... и тогда все остальные станут думать так же... Удачи со следующим "Сережей"!!!!

Валерия

Спасибо

Скалазубова Татьяна

Да на здоровье!!! Видите сколько положительных теплых комментариев получили от самых разных людей!!... а вообще то мальчиков которые девочек обижают надо закапывать... потому как недостойно это ... низко...

Валерия

Да не надо.. пусть живет..

Галина Дьячина

самооценка не может зависеть от Саши, Серёжи и т. д. Она как есть по жизни, так и есть, а это эмоции, разочарование, несбывшиеся надежды...

Elena Pesockaia

Какой-то Сережа обидел красивую женщину? Да мы сейчас ему ка-ак ответим! :DПусть это будет самое большое горе в вашей жизни!

Валерия

Спасибо)

Elena Pesockaia

Всегда пожалуйста! 🙂

Ольга Зеневич

А зачем же с такими парнями общаться которые самооценку понижают? Надо общаться с такими которые её повышают)

Александр

Добермана на него и все)))

Александр

А кто такой Сережа?Муж???

No
Nora

а моя всегда - все путем! И ни кто мне ее не сдвинет с места! Спасибо Наташа! 😄

Ольга Горюнова

сочувствую.надо поднимать,найдите в себе сильные стороны и развивайте их

Miss Ledyanoe Цarstvo

Сережи все, малость, с приветом! Внимания на них не обращайте!!!!!!!!!

Артём

давайте сюда этого серёжу, у меня тут как раз костёр разгорается

Валерия

Я в тупике...

Артём

задумайтесь, за что любите. может поможет - окажется, что и не за что вовсе..

Валерия

За все его минусы и плюсы, за то что он есть..

Артём

остаётся только вычёркивать. так, чтобы не было. совсем

Ухти-Тухти

Плюнь на Сережу, их миллион, а ты у себя одна. Повышай самооценку.

Валерия

Спасибо

Ухти-Тухти

🌹Удачи!

Ал
Альберт

бедолаги, хоть бы в спортзал сходили, морду набьют , все же легче!

Андрей Кузнецов

если ты это поняла , не все потеряно лучшее конечно впереди! ))

Наталья

Да не фиг вам обращать внимание на всяких Сереж! Забейте!!!

Валерия

Не получается..

Наталья

Почему?

Валерия

Не знаю...

Наталья

Не заморачивайтесь я вам говорю!!! Пусть думает и говорит как хочет и что хочет! Вы про себя и сами все знаете! А чьи то дурацкие мнения вас не должны интересовать!🌹

Валерия

Спасибо

Наталья

Удачи 😉

Л8
Л88888

А у меня, благодаря Сергею очень хорошая самооценка 😄

Валерия

Везет

Л8
Л88888

Да

Борис Пучков

А ,при чем Сережа , если самооценка на нуле...?

Валерия

Не важно

Борис Пучков

Ладно, думайте дальше....

Вадим Хорошев

а КТО его уполномачивал оценки ставить

Сергей Костин (Pit)

Не за что. Хотя, я вас не самооценивал...

Людмила

Нужно поднять свою самооценку

Лариса Шималина

Интересно..... до Серёжи дошло

Вито Симони

А ведь мог и в минус загнать

Валерия

Эх...

Ка
Катя

ух ты

Алексей Краснов

Че случилось?Кто Сирожа?