Лара Курбатова

Моя метла перестала летать!...Что делать??

Ответы
Альфред Чичкок

Словно в огне, в бреду, каждый свой день встречаю
Рядом с тобой иду, а по тебе скучаю
Где я тебя найду, дней лабиринт распутав
Рядом с тобой иду, а без тебя, а без тебя как будто

Ты обними, ты приласкай, ты до конца поверь мне
Не отпускай, не отпускай ни на одно мгновенье
Ты обними, ты приласкай, ты до конца поверь мне
Не отпускай, не отпускай ни на одно мгновенье

Правда звучит как ложь, медлят мои рассветы
Рядом со мной идёшь, но не понятно, где ты
Жажду мою прости, выбрала сердцем путь я
Только не отпусти, в мир, где тебя, в мир, где тебя не будет

Ты обними, ты приласкай, ты до конца поверь мне
Не отпускай, не отпускай ни на одно мгновенье
Ты обними, ты приласкай, ты до конца поверь мне
Не отпускай, не отпускай ни на одно мгновенье

Ты обними, ты приласкай,
Ты обними, не отпускай

Ирина

Ей бы к Лешему веселому сгонять —
чай с малиновым вареньем похлебать,
А потом — на санки:
Рощи да полянки, соснячки, дубравы...
Покатай, кудрявый!
Но не скинуть ног с печи. Хоть кричи!
Ну и ветер свищет..Ну и пурга...
Заболела, что ли, Баба-Яга?

Виктор Молчанов

Зачем тебе далеко летать, куда надо, на трамвае доедешь. Декабристов сослали в Сибирь на каторгу. Один из них говорит: «Через неделю приезжает моя жена»!!! Ему в ответ: «Да ты что, она же нам всю каторгу испортит».

Ирина Фролова

Я ПОДЗАРЯЖАЮ СВОЮ- ТОЖЕ ПЕРЕСТАЛА ЛЕТАТЬ ПОСЛЕ ПОЛНОЛУНИЯ- К СЛЕДУЮЩЕМУ ЗАРЯДИТСЯ. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИОБРЕТИТЕ ТАМ...- ЗНАЕТЕ, ГДЕ-СЛЕДУЮЩАЯ ПОСТАВКА БУДЕТ СО СКИДКОЙ.

Лара Курбатова

😄 Благодарю за совет!))

Ирина Фролова

ПРИЗРАК ГОВОРИЛ- ТОЧНО- ТОЛЬКО НЕ ЗАБЫТЬ БЫ НАМ НОЖКИ В КОЖУ ЗАТЯНУТЬ- ОХ ЭТОТ-ДРЕЙСКОТ- ТО ТО- ТО ЭТО. НУ ДО ВСТРЕЧИ, ПОДРУГА! ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛА МАСКУ НЕ ЗАБУДЬ.- КРАСОТУ НАШУ НЕСКАЗАННУЮ ЧУТОК ПРИКРЫТЬ- А ТО ВСПОМНИ. ЧТО ПРОШЛЫЙ РАЗ БЫЛО!!!!

Лара Курбатова

А кто такой Призрак?Чегой-то запамятовала......

Ирина Фролова

😃 на ЛЫСОЙ ГОРЕ В ПРОШЛОЕ ПОЛНОЛУНИЕ, ЛАРА!!!

Та
Татьяна

Мать, 21 век))) пересаживайся на современные транспортные средства с программным управлением, автоматической коробкой передач и гидроусилителем руля - в ступу)))

Лара Курбатова

Да мне как-то по старинке привычнее🙂

Gr
Grek

Лара все просто, 21 июля вам подарят более современную, а прежнюю можете использовать для уборки. Если конечно метлы у вас не летают в мужа)

Евгений Дятченко

Или Вы поправились,или "летучие" веточки у метлы подрастерялись.Обратитесь к инструкции,раздел" неисправности и их устранение"

Александр Байлыев

Пересаживайтесь на трамвай. И, если глядя на Вас с метлой кто-то сочувственно спросит -"Что, не заводится?" просто улыбнитесь...

Сергей Ф.

Проблема в системе впрыска топлива , необходима диагностика электронной системы. Я то знаю ! Тёща тоже летает!

Nikolai Garskov

На заправку залетите. Там подкачку получите. Только свечи не залейте. С расстановкой и с закуской пейте!)))

Лара Курбатова

😄 Чтобы дедушка Мороз в вытрезвитель не унёс! 😝

Nikolai Garskov

Не лишиться чтобы прав, по большому счеты смертью смерть поправ!

Просто Человек

Отдайте в ремонт. Пусть заменят на новую. Вчера слышал новая партия пришла. С тач экраном и навигатором.)))

Александр Ксенофонтов

Надо немедленно встать на очередь в сервис по ремонту летательных аппаратов и восстановить устройство.

Николай Костров

метла не работает, швабра - летит не в ту сторону , ёпрст . надо заменить на совочек , медленно и низко ...

Seriy Kot

У Гарри Поттера была какая-то штука на которой они там летали и во что-то играли. Обратитесь к нему)

Владимир Писаренко

ПОСМОТРИТЕ ФИЛЬМ НОВОГОДНИЕЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ МАШИ И ВИТИ.... ДЕТСКАЯ СКАЗКА... ТАМ И ОТВЕТ НАЙДЁТЕ

Лара Курбатова

Спасибо!)

Ап
Апельсинка

Считалось, что именно 50 кг – максимальная грузоподъёмность метлы.Так может,чуть похудеть?))

Лара Курбатова

Я 48 кг! )))

Ап
Апельсинка

ну я же не могла знать))) тоды я не зна....

Ап
Апельсинка

может сменить пора,на модель поновее))

Лара Курбатова

Смонстрячу новую!Из рябины!))

Ап
Апельсинка

воо!!))

Владимир Иванов

Хороший вопрос!)))) Мне кажется диагностику лучше начинать с горючего, то есть с себя))))

Костя Кузнецов

пешком походить, пока, а там мож заработает или какой получше транспорт подвернется

Лара Курбатова

Ага...Полезно для здоровья...Пешком...

Костя Кузнецов

Да, но я думаю пешком не долго придётся, наверняка не одно авто вместе с владельцем захотят стать вашими

Валерий Гусев

А бантик пробовала привязать? Главное что бы голубого цвета был.Тогда выше полетит

Лара Курбатова

А золотистого цвета не пойдёт?!)

Валерий Гусев

Нет конечно.Тогда на запад дорога.Оно тебе надо? Потом таможня.Проблемы и пр

Лара Курбатова

Ну а красненький??Голубой-не мой цвет)))

Валерий Гусев

Красный- это по району.Далеко не улетишь.Зато без дозаправки

Лара Курбатова

Бирюзовый?!

Валерий Гусев

Это ну на пару областей хватит.Бери!

Юрий Баранчиков

В сервис обращайтесь.. Надеюсь аппарат на гарантии?Покупали у официального дилера?

Лара Курбатова

Кощей подарил.....Без документов...

Юрий Баранчиков

Так она ж в угоне числится...