♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Народ, какой из современных гаджетов Вы считаете бесполезным?

Ответы
MคLꭵήค

Их гораздо больше чем нужных.. По работе заехали на радиорынок и там их тучи тучные: футуристический намордник (забавная штучка), но не о чем, камень экологически чистый вместо зажима для бумаг, кроссовки с встроенной камерой, кассетный плеер с блютузом.. но это из малого, а так было чему поудивляться ))

Al
Alexc

вряд есть гаджеты вообще бесполезные - есть у современных функции бесполезные для конкретного человека. ну к примеру не малое количество функций смарт-фонов и фитнес-браслетов абсолютно бесполезно для многих владельцев.

Al
Alexc

сам донедавна ходил лишь с кнопочным телефоном. но тут понадобился доступ в сеть (интернет) на работе и ещё и зрение не шибко хорошее - маркировки микросхем не прочесть без лупы. вот и обзавёлся смартфоном для наличия под рукой вайбера/эмейла и лупы...

Li
Lilit

Часы, слайсер, телевизор, электроштопор, приспособление для удаления жидкости из консервов, бенринер мандолин, электрошашлычница, рисоварка, фондюшница... да много ещё всякой хрени. на которую деньги тратятся

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Для удаления жидкости?🤦‍♂️ Бля-ааааха от сандаликов...

Li
Lilit

ага, подарили.. наверное, самими нафиг не нужна... или тоже передарили🤣

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Да уж, полное лентяево... Единственное Алиса порадовала в одном видео.

Ир
Ирина

пылесос-робот напр, но так то много их, бесполезных, умная вилка, умные сережки или музыкальный жилет-массажер😆

Ир
Ирина

ага, прикиньте, со светодиодами, подстраиваются под одежду и настроение хозяйки😆

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Бля-аааха от сандаликов 🤦‍♂️

Ир
Ирина

ага😆 полнейшая ерунда

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Интересно, чем ещё удивят...

Ир
Ирина

фантазия не ограничена

Ир
Ирина

bluetooth-чётки, которые отслеживают молитвы😆

Ир
Ирина

такие реально есть🙂

Юр
Юрий

Телевизор, конечно. Особенно ток-шоу с пропагандонами Соловьёвым, Киселёвым, Скабеевой, Норкиным и так далее.

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Так выдернуть антенну и делов...

Юр
Юрий

Нет, я сделал хитрее. Купил смарт ТВ и смотрю только фильмы и сериалы по своему выбору, без рекламы.

Евгений Во-Ин

гаджет часы, наверное потому что у меня их нет. часы в металле на уке - акссесуарр, а на кой гшаджет на руке?

Евгений Во-Ин

спасибо, кому-то наверное надо, мне нет

..

Электронная книга и телевизор. Еще есть электронные рамки, чтобы фотографии свои там изображать.))))

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Точно, но не телевизор, к нему можно подключить системник или ноут и т.д.

..

И использовать в качестве монитора?) ПРоще сразу купить монитор.

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Лучше взять хороший телевизор с качественным звуком, а здесь монитор и колонки отдельно.

..

Значит, монитор бесполезный гаджет?)

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Смотря для кого. Для меня лично да.

Sonik In The Фингерс

Можно взять типаж кого то из работы, ну типа они того. Ну то есть я и кто то с будущей работы.

Ирина Карпова

а не хотите ли вы узнать, почему я против третьих лиц в диалоге?

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Да пожалуйста, но для этого ответа у меня есть другой вопрос.

Ирина Карпова

я не имею привычки залезать в чужие профили и что то там выяснять.а влезать в чужие диалоги-показатель отсутствия воспитания третьих лиц.и это не только мое мнение.

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Вот и оставайтесь вместе с ними при своём мнении. Я доходчиво прокомментировал?

Ирина Карпова

что и требовалось доказать..

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Если Вам не нравится, так блокируйте комменты и личные сообщения не от друзей.

Ирина Карпова

какая наиважнейшая инфа!!я даже не знала, что так можно.

Ирина Карпова

раздавать советы-если их не просят, так же как и влезать в чужие разговоры- не комильфо..просто проверочка была.всего вам хорошего.

Lady Winter 🇷🇺

Фитнес браслет мне не зашёл, прикола не поняла. Передарила.

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Электронные часы со всякой фигнëй

Валерий Семенов

Если это можно назвать гаджетом, посудомоечная машина.

Проходил Мимо.

У вас есть посудомоечная машина?

Валерий Семенов

Нет, но есть у родственников, и 2 чашки можно и так помыть. Что сейчас в семьях по 10-12 человек?

Проходил Мимо.

если семья целый день дома, то к концу дня 80 см 2уровневая сушка - пустая! Это не считая сковородок и кастрюль, ложек и вилок))) Это как со стиралкой - когда начнешь пользоваться, то уже сложно обходиться без нее))

Валерий Семенов

А что, целый день посуду не моете? Поел, помыл. И потом, посуду могут мыть поочереди. А мне вот нравиться мыть посуду. Даже, когда крупные застолья, юбилеи, Новый год, поминки, ну пол-часа, от силы. Да и когда готовишь, использованные посуду сразу можешь. Просто обленились люди. И если бы в свободное время чем-то полезным занимались.

Проходил Мимо.

Все так говорят, пока не пользуются)))

Аделина Свабода

Смартфон, компьютер, ноутбук, планшет. Телевизор.

Гаврилов Александр

Такую хрень вращающуюся.......не помню названия

Та
Такой-Сякой

селфи-палка - деградация населения налицо

Δυ
Δυσφορέω

Метатель бутылочных крышечек🖼

Игорь

Смартфон. Всё умеет, но некачественно.

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Ну да, у качественного цена, хотя не факт...

Di
Dimidrolishe

автоматический в носековырятель )))

]~
]~[∆¢Tя

Электромясорубку и отпартватель

Татьяна Богачева

С мясорубкой понятно, а отпариватель чем плох?
Поделитесь опытом, пожалуйста, мне это очень актуально...

]~
]~[∆¢Tя

А че тут делиться. Деньги лишние выбросить на него и все. Включи в утюге пар и будет то же самое

Ша
Шальная)

планшет... недоноут, недосмартфон

Всегда Котов!

электрический штопор с блютусом

Всегда Котов!

ага. знакомому подарили. ведет учет всех открытых бутылок, можно делать пояснения и фотки прикладывать - что именно открывали т .п. чухня..