♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Народ, какой из современных гаджетов Вы считаете бесполезным?

Ответы · страница 4
Леди Иск

Нетбук

Леди Иск

Планшет - это классно, это удобно. Ноутбук - это как системник,всё может, всё умеет. А нетбук - это недоразумение.

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Так нетбук - это практически ноут. Планшет - это как смартфон.

Леди Иск

Да какое там практически ноут. Бесполезная штуковина. Планшет-да. Помню первые планшеты, такие смешные. Без начинки. А сейчас всё круто. А будет ещё круче. Смартфон, но большой. Удобно.

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Так сейчас ноут, как нэты, без дисковода, память SSD маленькая, а цена 🤦‍♂️

Леди Иск

Ненене, просто нужно в запасе иметь компьютерного гения. И всё)))

Леди Иск

Есть. Всё мне наворотил везде. Ни одной вещи не беру без него. А то, что беру, он мне потом улучшает. Кроме нетбука

Игорь Сливинский

ай пад вся линейка!

Александр Tukan

тостер

Волчара

все)))

Александр Грызлов

Все

Ви
Виталий

Все

Виктор Валерьевич Исаев

все