Инга

Какая рубашка не имеет размера?

Ответы · страница 6
Человек Из Стали. С Криптона

смирительная.

Юрий

Смертельная)))

Юрий

А что это у вас там за ягода ???

Инга

С ягодами-все хорошо🙂

Ал
Алексей

Смирительная.

Ал
Алексей

Знаем, мерили... ))) Нужно будет себе приобрести на вырост. )))

Ал
Алексей

А что, нас слушают?..

Наташа

смирительная!

Наташа

🌙🍁✨

Инга

Спасибо!☕🍫

Зиннур (Октябрьский)

Смирительная)

Зиннур (Октябрьский)

Я уже одел, ты тоже влезешь теперь)

И.
Игорь ...

Смирительная?

И.
Игорь ...

Нет. Просто интересно. Ну вон фокусники вообще часто используют как реквизит. Да и фотографы, хотя у последних что угодно реквизитом станет 😂

Галина Смирнова

Смирительная.

Филипп Август

Смирительная.

Инга

эттт тожжж из яслей?🤣

Зеркало

Смирительная?

🇷🇺

смирительная)

Ленивый Тролль

смирительная?

Михаил Леонидович

Смирительная?

Виктор Курбатов

Смирительная!

Юрий Дивеев

Смирительная.

Игорь

Смирительная

Игорь

Ну как никого.Меня,что я дар речи потерял.

Инга

так чем же спровоцировала?

Игорь

Инга а ведь нельзя быть на свете красивой такой

Игорь

Я правду сказал,за это не благодоят

Инга

в этом мире все относительно и не так много добрых слов

Олег Ануфриев

смирительная

Олег Ануфриев

а как же и та и другая руки вяжет,хоть ты и руками машешь, или мысли вслух распускаешь

Олег Ануфриев

нет просто в реале видел и эфект после нее.после аварии в 2003 я разбился и представь машина в хлам(VW-PASSAT),а у меня всего лишь 2 ребра сломано да ЧМТ (черепно мозговая травма) 2 месяца без сознания туда в дурдом меня без сознания в больнице сдали.представь прихожу в сознание-картина маслом ни дверей,окна зарешетены,тумбочки табуреты к полу прибиты..........вокруг д.....бы кто на что горазд.дурдом одним словом

Инга

знакомо зрелище-на практике была

Олег Ануфриев

представь мое ох.....ние когда пришел в сознание а вокруг..............можно сразу же и остаться там но уже с диагнозом

Инга

ну ужжж это какой силы травма была-кто то и остается

Олег Ануфриев

нет так ничего особенного только самое главное упрямство мое выжило. не можешь ходить-кросовки,спортивную форму и на стадион благо рядом и бегать через полгода пошел(уже не шатался ни болтался,левую ногу не тянул) вот с речью посложнее пока осознал что это со мной что то не так а сначала-жена,отец понимают другие идиоты русского языка не понимают,пришлось два года в минск на консультацию к логопеду отъездить(страна дураков логопед только в минске-а ведь не уколов,ни таблеток,а просто методика) заговорил-просто после аварии я говорил легкими(хотя раньше и не задумывался как и чем я говорю),а надо животом ну и раз в месяц логопед и корректировала мои занятия,просто сдавал проверочный тест и на что мне обратить внимание

Инга

самая сложная работа-работа над собой. Вы молодец!

Склифосовский

Смирительная

Склифосовский

Надевали?))

Склифосовский

Это просто отлично)))) а то на многих я бы примерило эту рубашку)))

Склифосовский

Так что))) лучше платья)))

Айрэнто Миррер

Смерительная

Айрэнто Миррер

Она у меня подруга верная,честная и искренняя....

Айрэнто Миррер

Есть старая шутка... Когда человек верен самому себе и честен с собой... То его интуиция и инстинкт самосохранения будут верны пока человек в сознании,дышит и живёт...

Айрэнто Миррер

Да,на востоке умеют шутить

Айрэнто Миррер

И шутки нежные ,но острые...

Айрэнто Миррер

А вообще в любом народе...есть высказывание...от которого можно легко войти в шок...

Весёлый Роджер

Смирительная

Весёлый Роджер

Знаю проходили)))

Весёлый Роджер

Ой шучу

Весёлый Роджер

А тут разве можно всерьез

Весёлый Роджер

Нельзя

Елена Землякова

Безразмерная

Инга

это и так понятно-какая именно

Елена Землякова

Я сразу хотела написать, но это грустно...

Инга

а вы отвечаете лишь на то, что вам весело?

Елена Землякова

Нет. Но, это очень грустно