Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Знаете ли вы, что задница женщины в 3,5 раза красивее, чем у мужчины?😁

Ответы
Котопланетянин.

Мне мужики ваще не нравятся. Когда я смотрю на баб, я всегда думаяю, что они такие красивые. А мужики такие конченые уроды )) Но каждое утро я подхожу к зеркалу голый и смотрю на себя... и о боже, какой же я красавчик, стройный, красивый, абажаю себя )) Я милашка )) Люблю себя )

Серго

Прекрасна даже в брюках попа,
и юбка не скрывает форм,
но обнаженная как сдоба
в душе мужской рождает шторм!
Как персик с парой долек нежных
ложбинкой тайной разделён,
упруго-гладко-белоснежный –
с рожденья в этот вид влюблён… Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Вадим

Знаю! А ещё знаю,что когда говорят ЕЙ ,,ЗОЛОТКО МОЁ,, то говорят сущую правду т к в организме женщины золота больше ...уж не помню на сколько...

Си
Сибирячка

Не у всякой женщины и не у всякого мужчины. Иногда такие откормленные пердильники, что смотреть отвратительно

Петранка Тодорова

Да, даже доисторические люди знали. Это для того, чтобы стимулировать рождаемость и продолжить роды!

Вадим Сперанский

Ну знаете ли чисто с эстетической точки зрения, это неправда. Бывают бабы с дряблыми жопами)

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

так я не про баб, а про женщин вот)

Вадим Сперанский

Бывают и вполне порядочные женщины с весьма дряблыми некрасивыми жопами)

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

у порядочных женщин не бывает дряблых жоп-с вот)

Вадим Сперанский

Порядочность она не в форме жопы, она в культуре и достоинстве человека

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

это у человека

Шамиль Омарович

Такая большая разница?В эксперименте наверно мужчина с плохой задницей принял участия.

Марсианин

Ну уж не преувеличивайте. Ну раза в 2,4 - это ещё может быть. Но в 3,5 раза - это перебор!

Наталья Гугкаева(Пупынины)

бывают мужики с крутой задницей, которая не у каждой женщины бывает. Аж завидно!

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

мужские задницы неинтересуют какие бы они небыли вот!

Артур. Владикавказ.

Целюлит обожаю. Проблема женщин это сало то слишком много то в сиськах мало

Па
Павел

Гораздо больше разница. На мужскую совершенно не хочется смотреть))

Алексей Шутов

По моему они одинаковые по виду отличаются только размером!

Яна Артемова

Сколько надо водки, чтоб тебе понравилась мужская задница?

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

ни сколько...не пью

Яна Артемова

То есть, и так нравится?

Алексей Старшинов

Вопрос в другом, знает ли об этом сама женская задница???

Инна

Почему именно в 3,5 раза.. ни в 2, ни в 5 раз.. а именно в 3,5??

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

не ну есть еще вариант: просто так

Психоделический Енотик )

М порой на много болие красивая ) а иногда не вочень )

Aлексей Бизунов

Это если у мужчины кроме задницы нечем выделиться.

До
Добряк

Вот ты шалунишка, разглядыватель мужских попок!🤣

Галина Осташко

Но у него во столько же раз мощнее)) должна быть

Даже Так...

Цискаридзе или Киркоров с этим не согласились