Надія

Второй шанс даёте?
А нужно ли?
А десятый?

Ответы
Кирилл Парсаков

Я закрою глаза, я обиды забуду Я прощу даже то , что не стоит прощать Но другим никогда, видит бог, я не буду Если что-то не так, вы простите меня

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

1)да. 2) нужно( из личного опыта)... от "косяков" никто не застрахован... обрубив концы можно пропустить что то важное для себя. 3) перебор))

Надія

Какой исчерпывающий ответ.
Спасибо)

Демонолог Миднайт

О, я всегда отличался тем, что даю много шансов. И нет, не нужно так делать) Полагаю, следует сократить их количество до 2-х, либо 1-го)

Надія

Прекрасный вывод, эН

Jo
Jon

Шанс дается только тем, кто сам хочет его получить. А те кто его не дают, сами ни разу его не получали

Надія

Да, некоторым и не нужно

Надія

Получать

Jo
Jon

Вот это более актуальный вопрос, надо ли давать человеку то что он сам не хочет. А узнавать приходиться деликатно

Надія

Это ж надо, чтоб ещё интересно было узнавать

Jo
Jon

Можно и неправильно понять. В чем шанс? В личном или рабочем вопросе. В личном нужно уметь прощать и идти на уступки, если только это взаимно, а в рабочем понимать стремление работника и только потом делать соответствующие выводы. В любом случае, удачи Вам и там, и там

Надія

Ваше мнение услышано
Спасибо

Ле
Леонид.

Измены не прощаю. Я в этом плане человек жёсткий. Поэтому и второго шанса не дано.

Со
Сором

Только если увижу россиянина, который не смог покончить с собой

Ал
Александр

Если предали, то ни о каком втором шансе и речи быть не может.

Geimer641 C

Когда кто то что то делает, он обязательно сделает это снова

Елена

Никому никаких шансов. Пусть ценят с первого

Дмитрий Баранов

второй шанс дать можно, остальные не нужно

Валерий Воронов

А зачем? Единыжды предав, предадут снова

Сяйво ༄࿐

Лишень попередження! Без другого шансу.

Ал
Александр

Иногда очень хочется, но увы…🤷🏼‍♂️

Евгений

Даю всякий. Но с учётом предыдущих.

Ни
Ника

Нет. Уже не интересно становится.

Галина Востокова

Второй шанс не чег не меняет

Милош Йованович

Не понимаю, никаких шансов.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Второй даю, но не более

Надія

Это не шанс. Это обучение

Ev
Evgeny

Нечему учиться, просто мозги включать и не лениться.

Надія

Не понимаю, зачем таким третьи шансы

Ev
Evgeny

Все-таки лишать человека дохода, даже после нескольких ошибок, некомильфо... В данном случае можно дать шанс исправиться..

Надія

У него вокруг ещё миллион шансов

А. А.

Уже нет )) не работает )

Виталь

Бывает. Иногда нужно.