Дмитрий Таймуразович Хамхоев

Нет лучшей награды после веры во Всевышнего, чем покладистая и терпеливая жена».

Ответы
Наталья ***

жену нужно самому учить терпению и почтению

Та
Татьяна

однозначно...она же от бога дана..)))

Та
Татьяна

но...не грешника же по Корану...вот только жизнь порою полна сюрпризов однак

Зафар Одилов

вот именно что и греш. и безгрешн. но достанется она в итоге хорошему мужику это обешает всевышный

Та
Татьяна

хм...но иногда хорошему мужику такая....такая ...даже не знаю как ее нежно назвать---попадается...))))

Зафар Одилов

я одно знаю женщина это самое нежное сладкое и прекрасное какой бы она не была что есть в жизни у мужика

Та
Татьяна

Благо--дарю.!!! Вот это истина---услышать это от Мужчины.!!!