Ма
Марс

вы замечаете как торжественно встает солнце ранним утром и как величественно и неумолимо сияет все вокруг и ветер слегка тревожит листья словно будит все живое и туман на зеленом лугу медленно рассеивается и исчезает....

Ответы
Елена Сочинская

Да!А Вы замечаете широту и бескрайность русского поля - символа непознанной русской души?Каждый кусочек поля находит отклик в мятежной душе и зовет куда-то вдаль,навстречу неизведанному...

Ма
Марс

нет у полей и душ национальности....

Елена Сочинская

не согласна...

Ма
Марс

все люди братья и сестры

Елена Сочинская

Да,но национальная черта есть у каждой нации!

Ма
Марс

нет различий в детях а взрослые это уже не показатель ибо впитали те черты что есть в обществе

Елена Сочинская

Я тоже за мир во всем мире!Дети действительно везде одинаковы,т.к. не связаны условностями - регалиями взрослой жизни...

Вера Морозова

Если честно, то нет. Хотя очень хочется ответить - ДА, я замечаю. Но, моя привычка поздно просыпаться, напрочь лешает меня этой возможности (((

Валентина Коломейчук

честно я сплю и это не вижу хотя слова классные..можно же в отпуске себе позволить поспать

Ма
Марс

нужно

Ира Фоменко

К сожалению, нет. Встаю поздно и успеваю наблюдать лишь не менее замечательный закат

Сэр Зурнаджи

Точно Выйдешь утром. а там солнце под пафосную музыку ветра встает. Прямо Скайрим ))))

Лучезара Фотоновна

Чё это?

Сэр Зурнаджи

Игра такая. Героическая. С музыкой пафосной.

Сэр Зурнаджи

))))

Ирина Крупенько

Да, Вы правы. Обожаю рассветы. Вы так красиво всё описали, что мне нечего добавить.

Валентина Коломейчук

так рано я встаю если еду за ягодами...а то сплю когда встает солнце

Та
Татьяна

Это нужно уезжать на лоно природы...чтоб смаковать этот нектар .))

Де
Дед'уктор

Конечно, замечаю! Даже, когда все остальное, в жизни, рушится!

****** ******

ранним утром я не вижу рассвет,... жалюзи)))

Леди Мила

Я жаворонок, это моё самое любимое время

Юлёнка)))))

эт только когда с ночёвкой на природе....

Нина Абросимова

Кто бы этот рассвет подарил мне...

Марина Добровольская

рассвет рождается новый день

Санки Котейка

Напоминает начало триллера 🙂

~™
~^-_-^~ ™

прям как Пришвин!!))написал)))

Диана Н

Да, замечаю и как оно уходит

Григорий Кулешов

Я не столь романтичен...

Евгения Доронина

луга нет к сожалению(((