Дмитрий Лапкин

чернь говорит, мол бог есть!....философы - бога нет!....Правители: Бог, отличное изобретение)

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вы так забоьетесь о боге можно подумать он занемает самое главное в жизни человека на сегодня!! Или же это оговорочка по фрэйду.. Ибо человек настолько оскатинелся в своей жизни что любое упоминатие о боге и о совести показывает всю нечтожность существования человека. Показывает всю грязь этого мира. А мордой в свою же грязь это больно. Поэтому такая агрессия против бога..

Дмитрий Лапкин

что это за хрень?)...шах и мат Ваш?)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Попытка понять тех кому вечно мешает бог..
Что ими движет

Юрий Хор. (Молодой)

Чернь говорит, что Бога нет. Вера в Бога это - сложное филосовское мышление.

Дмитрий Лапкин

пусть так)

Татьяна

В реанимации, в падающем самолёте - атеистов нет.

Аламути

Бог говорит: когда они ролями успели поменяться?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Господь Бог Всевышний, был,есть и будет ВЕЧНО....

Ин
Инна

Что за мысли то ...то есть то нет ...

Дмитрий Лапкин

неплохо)

Бывает И Лучше..!

А вы из какого сословия.?

Александр Захаров

А ты сам , что говоришь?

Mass. Тerr

Истина.