Ша
Шальная🇷🇺

Тихие,"прозрачные" люди, отвечающие на вопросы"да" или "нет" и не задающие вопросы, а вы зачем в интернет приходите?) Это не наезд, просто любопытно.))

Ответы
Александр Дугинец

Посмотреть какие есть люди, скока добра а скока зла в мире, скока любви а скока ненависти, скока чести а скока бесчестия, в общем как жизнь проходит у людей!!! Простите разошёлся!!!

Lady Winter 🇷🇺

Да фиг ее знает. Ну нет вопросов, че поделать, а долго объяснять или рассказывать стоит далеко не всем. Поэтому часто у меня да/нет. Могу и их не писать, если хотите.

Ша
Шальная🇷🇺

Вопрос точно не о Вас.))

Андрей Григорьев

Ну я обычно так и отвечаю. Однако отхватил тут себе невесту и в общем женился) Хотя вру, я отвечал иногда так, что меня забанивали...

Nick Moslem

Это ладно,а вот есть такие,у кого вопросов на третью тысячу перевалило!Как Вы к таким относитесь?

Ша
Шальная🇷🇺

Спокойно. Спрашка, на самом деле, очень странный сервис, не поощрения вопросы, висят несколько лет. На других аналогичных сайтах у людей по 10000 вопросов, в ленте они живут неделю и автоматом убираются. Там нет такого болота застойного, как в спрашке.

Ag
Agafon

это как изба читальня..)) кто-то общается, кто-то уши греет...) учатся или информацию собирают..;)

Ша
Шальная🇷🇺

Понятно)

Уральская Рябинушка

Не могу удовлетворить ваше любопытство, потому что я в "данетки" не играю😄

Игорь

Статистику копят для кармы. Зачем? Админ пряников пообещал. 😁

Ша
Шальная🇷🇺

Печеньки Нуланд?)

Игорь

😁

Редиска

Ну тут столько всего назадавали, что читать не перечитать

Ша
Шальная🇷🇺

Да? Не заметила.)

Редиска

Будь внимательна

Ша
Шальная🇷🇺

Хорошо

Редиска

Умничка

Светлана Спицына

Привет) На народ поглазеть , себя показать)

Ша
Шальная🇷🇺

Привет)

Огненный Муравьед

Сами мы не местныя, поможите пожалуйста...

Ша
Шальная🇷🇺

Ещё раз и жалобнее)

Огненный Муравьед

Щас...саааамми Мими не местныяяяя.....

Ша
Шальная🇷🇺

Вооот, хорошооо...🍞🍗🍩🍵

Оп
Опия

Может книги надоели, поэтому читают тут

Златка Золотая

Наверное посмотреть чем другие живут)

Ша
Шальная🇷🇺

Возможно)

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Может это боты? Они обычно безмолвные

Ша
Шальная🇷🇺

Они отвечают, но односложно.

Дмитрий Климович

Ну, ща, тут дифирамбами надрываться будем.

Ал
Алексей

Что бы тихо и прозрачно уйти.Потом.

Ша
Шальная🇷🇺

Милая версия)

13-Я

на других посмотреть наверное 😁

Олег Драг

Стесняются , вдруг достанется 🤣

Мишенька

Они (по Ветрову) посисниваются

Анатолий Иванов

Побеседовать с Шальной!😄🌷

Ша
Шальная🇷🇺

Это вряд ли, побаиваются меня)

Анатолий Иванов

А я нет! Ни раз не забоялся!Как не побеседовать с такой приятственной дамой!☺️🌹

Ша
Шальная🇷🇺

😊, спасибо)

Лариса Славина

может заходят почитать))))

Ша
Шальная🇷🇺

Может)

Es. Vik.

Как зачем? Затихариться.)

Ша
Шальная🇷🇺

Зачем затихариться?)

Es. Vik.

Чтобы тихонечко писать "да" и "нет")