Sergei Dmitriew

ТОЛЬКО ЛИШЬ В РОССИИ ЖИВУТ НЕВЕДОМЫЕ СУЩЕСТВА : БЛЯХА-МУХА. ЕДРЁНА-ВОШЬ. ЁШКИН-КОТ. И СОВСЕМ УНИКАЛЬНЫЙ ––- ЁКОРНЫЙ БАБАЙ????

Ответы
Algirdas

ну да тут и люди живут другие 10% англичан иностранцев гостарбатеров 10 НЕЗАВИСИМЫХ от народа экспертов (депутаты -чиновники иостальная братва 40% ну а остальное русские

Антонина Земскова

два представителя насекомых — это бляха-муха и ядрёна вошь; один представитель хищников — ёшкин кот; а также высший примат — ёкарный бабай.

Aleksandr Golikoff

благодаря здоровой экологии на болотах, данные индивидуумы давно распространились в америку, израиль, и другие благоприятные страны

Роман Скальчинский

А Вы даже не представляете сколько уникальных деталей, узлов и агрегатов есть в России, но перечислять я их не буду! )))

Наталья Викторовна Ненаженко

Оно так.У меня некоторые из них тоже живут,как раз последний,уникальный-зато один и живет очень давно,лет 45-47 точно

Таля Белявская

Еще Водяной, Леший и Баба-Яга ! Тоже невиданные и неведомые в других странах существа, по-моему интересно.

Екатерина Самсонова

да эти существа живут на просторах СНГ- а в других странах живут другие существа уже только им родные

Davron Mukhuddinov

А еще есть две основные болезни ....издец и ....уйня, ......издец совсем не лечится, а ....уйня сама проходит.

Юрий Архипов

и надо сказать, что неплохо уживаются...хотя Ёкорный может их в шоке всех бруттально отгламурить...

Майя Арзуманова

да уж.........и вообще,много,что только в России...а про Армению -то тремя словами не расскажешь.....)))))))

Павел Цамалашвили

а ещё есть волшебное существо едрён-батон и персонаж японской народной сказки япона мать

Ка
Карамелька

умница

Павел Цамалашвили

спасибо!и ты молодец!))))))

Шаша Мыша

с распространением русскоязычного населения это живет теперь во всем мире.

Светлана Рябова

В других странах тоже такие монстры живут, просто мы о них не знаем

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Нет, в Германию они тоже уже приезжали и детишек нам тут нарожали...

Альфира Воробьева

а еще Баба-Яга,Кощей Бессмертный,Леший,Кикимора и прочая нечисть

На
Наталия

бабаи они ещё в детстве появляются, а потом становятся ёкарными

Людмила Шелудько

А в Украине живут Бисови диты,Хай тоби грець,Чахлык невмырущий!

Анастасия Калистратова

да да, еще бабайка, пердолис и вурмашка....страшные штуки ткаие

Ма
Марина

думаю,да. фантазия русских людей никогда не знала границ )))

Светлана Логунова

а еще у нас растут таинственные елки- палки и елки - моталки